: : Таиланд : : Пхукет : : Diamond Cottage Resort & Spa 4* (Даймонд Коттедж Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2345150 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Cottage Resort & Spa 4* (Даймонд Коттедж Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд

вылет 01 мая

Отзыв написал 11.10.2016.

Мы обошли почти все отели в этом районе, прежде чем заселиться в diamond cottage И точно могу сказать, что в данной ценовой категории это самый приличный и не пошлый отель! Тихий, приятный, чистый! Всегда добрый и отзывчивый персонал, хорошие завтраки, отличное расположение, близко к пляжам. До kata beach и karon beach пять минут ходьбы! Есть спа центр, там неплохой массаж! В отеле работает русская девушка, помогает с заселением и решением любых вопросов всем не говорящим по английски русским туристам. Оказывается, таких ещё очень много!:)) Девушка, жаль не помню ее имени, находится в отеле с утра и до вечера и справляется с задачами на все 200%! У нас была годовщина свадьбы и отель сделал сюрприз, сказав при заселении, что ничего не знает о нашей годовщине и информация об этом якобы не приходила! Мы и не ждали ничего:) а в день годовщины очень обрадовались торту и прочим сюрпризам! Потом выяснилось, что это было сделано специально! В общем, все понравилось! Рекомендую!

01.05.2018
Dbl (superior pool view)

Расширенный поиск тура в Diamond Cottage Resort & Spa 4* (Даймонд Коттедж Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд>>>