: : Таиланд : : Паттайя : : Botany Beach Resort 3*+ Pattaya : : Отзыв 2345136 : : Туры

Отзыв на отель Botany Beach Resort 3*+ Pattaya

вылет 10 февраля

Отзыв написал 10.10.2016.

Когда я подбирал отель для отдыха в Паттайе, я искал спокойный отель с собственным пляжем, поэтому остановил свой выбор на этом отеле Проживал в отеле с 25 сентября по 4 октября 2016 года. Считаю, что в выборе не ошибся. Уютный отель с хорошей ухоженной территорией, двумя бассейнами и пляжем. Море, конечно, не очень чистое, но это, наверное, беда всех пляжей в Паттайе. Пару дней за время отдыха на пляж выносило очень много мусора, но его достаточно оперативно убрали. Медузы во время купания в море не встречались.

Завтраки в отеле были на хорошем уровне. Еды хватало. Обедал на пляже. Если пойти по пляжу в правую сторону, то метров в двухстах находятся две кафешки, в которых можно пообедать. Ужинать выходил к отелю Ambassador, там также можно купить фрукты.

Отель находиться достаточно далеко от центра Паттайи. Добираться до центра города нужно с пересадкой на двух тук-туках, поэтому для тех, кому интересна вечерняя жизнь Паттайи, отель может быть не очень удобен.

Из минусов отеля могу отметить достаточно низкую звукоизоляцию в номерах.

Туры в Botany Beach Resort 3*+ Pattaya, вылет из г.Москва

10.02.2018