: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2345114 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.10.2016.

Это был потрясающий отдых Начать хочу с того что сервис в этом отеле просто идеальный, на высшем уровне. Начнём по порядку. Расположение отеля отличное, первая линия, огромная ухоженная территория, красивые растения, все цветёт и пахнет. Отель расположен немного каскадом. И на терассе возле рецепции открывается потрясающий вид на море. Море это отдельная тема, красивый цветной риф, много рыбы , пляж чистый ухоженный, места достаточно. Сервис и обслуживание выше всех похвал. По приезду нам дали лучше номер чем мы забронировали, с выходом в бассейн . Номер был большой чистый, уборка каждый день . В день приезда принесли подарок бутылку вина , мини тортик и фрукты . Это было очень приятно. Чистота поддерживается везде от номера до пляжа. На пляже есть бар что не удивительно, а вот то что ходят официанты по пляжу , принимают заказы и приносят вам напитки это удивительно и приятно. Изюминка отеля-анимация. Аниматоры потрясающие заводные, весёлые, активные ребята, скучать вам точно не придётся, к тому же они душевные,теплые и открытые, общение с ними одно удовольствие. Частичку своего сердца я точно оставила с чудесными девчонками Женей и Настей, и с Мега активным и просто классным Испанцем Матео . Утром проходила зарядка на газоне с видом на море, энергия на день обеспечена. Играли в дарц, бочу , настольный теннис, ходили на вечерние шоу, и не просто ходили а участвовали, я и на голове факира постояла , и танцы восточные потанцевала , а парень выиграть бутылку алкоголя на конкурсе "мистер отель", ведущий Али очень интересный и заводной. Питание вкусное, разнообразное. Есть все. Вечером на улице готовят гриль , и безумно вкусную пасту. Ходили в рестораны а-ля карт индийский и монгольский. Вкусно. Очень удобно сделали обед, если не хочешь идти в главный ресторан а по больше побыть на море, можно покушать в итальянской ресторане на берегу ,безумно вкусно, салат с морепродуктами , сендвичь с тунцом. С 12 часов ещё дают вкусное мороженое. Персонал приветливый и открытый, люди к которым хочется возвращаться. Регулярно интересуются как обслуживание, как отдых все ли нравилось. Буду скучать по этому месту, по людям и по безумно вкусному капучино. Ещё не написала о бассейнах их там очень много и для детей и основной и релаксации. Но мы отдаём предпочтение морю. Надеюсь ещё вернусь в этот отель) Брали три экскурсии , остров Тиран с дайвингом, обзорная по Шарм Эль Шейху , и семь чудес Синая . Все были обалденные, спасибо Anex tot. На послелок хочу сказать, если вы хотите отблагодарить людей за их работу( оставить на чай) уборщики номеров,официанты, бармены, все конечно молодцы, но подумайте о людях которые делают чистоту на территории отеля, красивый сад, уборку пляжа, просто подойдите и дайте им сколько считаете нужным , такого искреннего удивления и счастья я ещё не встречала. Спасибо всем кто трудиться для нашего комфортного отдыха. Египет встретил теплом солнца и теплом добрых сердец.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>