: : Кипр : : Лимассол : : Kapetanios Limassol 3* (Капетаниос Лимассол) Лимассол Кипр : : Отзыв 2345100 : : Туры

Отзыв на отель Kapetanios Limassol 3* (Капетаниос Лимассол) Лимассол Кипр

вылет 08 июня

Отзыв написал 11.10.2016.

Одыхали в этом отеле в октябре Отель понравился.По прибытии,в 11ч,нам повезло!, нас сразу разместили в номер!На рецепшене выдали ключ от мини бара(это небольшой холодильник,в котором находятся напитки-платные),два ключа от номера(очень удобно!!!),адаптер-переходник,и бонус-карточка на однодневное посещение пляжа с оранжевыми зонтиками,бесплатно!,т.е. в течении дня можно пользоваться шезлонгами и зонтом бесплатно.В номере:кондиционер,бесплатный WI-FI, телевизор,фен. В ванной комнате: шампунь,мыло,полотенца.Было бы гораздо удобнее, если бы было жидкое мыло и наличие геля для душа.Не хватало дополнительных приспособлений:вешалки-сушилки,крючки.Смутило отсутствие ершика для унитаза!(горничная сказала,что надо было спросить на рецепшене?!) Не хватает сушилки для белья на балконе...В принципе,нас это не смутило!т.к.это не первая наша поездка и у нас с собой была и бельевая веревка,и прищепки(они точно не лишние!). Отель близко расположен к морю!.Отдыхали на пляже с оранжевыми зонтиками.Стоимость шезлонга-2.50 евро,зонт-2.50. В отеле работают доброжелательные!,отзывчивые сотрудники!Спасибо им большое! Приятно,что не воникало языкового барьера,т.к.есть сотрудники знающие русский.

08.06.2018
Двухместный с 1 или 2 кро
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Kapetanios Limassol 3* (Капетаниос Лимассол) Лимассол Кипр>>>