: : Турция : : Сиде : : Sentido Turan Prince Ex. Turan Prince Residence 5* Side : : Отзыв 2345096 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Turan Prince Ex. Turan Prince Residence 5* Side

вылет 14 мая

Отзыв написал 11.10.2016.

В этом году я отдыхала в Sentido Turan Prince и осталась очень довольна Особенно анимацией, огромное спасибо, ребята, вы афигенные!!! С утра до позднего вечера веселье не покидает вас. Все возможные развлечения: гимнастика, стрельба из лука, водная аэробика, волейбол, дартс, водное поло, пинг - понг, баскетбол, теннис и т.д. Но самое веселое начинается вечером. В 8 часов вечера начинается детская дискотека. Наш ребенок целыми днями пела песни которые слышала там и пыталась танцевать так же, как Анастасия Алмакаева и Анастасия Федосова. В 9 часов вечера начинается концертная программа. Это или шоу программа анимационной команды, или приезжают различные танцевальные коллективы. Ходить на это мероприятие само удовольствие. Смотрите профессиональные шоу, конечно круто, но то, что делают аниматоры - это невероятно. Низкий поклон вам: Burak Karabulut, Serhat Acar, Tufan Baltaci, Анастасия Алмакаева. Сразу видно на сколько люди любят свою работу. В целом, 90% успеха моего отпуска - это работа аниматоров. Я советую всем отдыхать именно в этом отеле!

Туры в Sentido Turan Prince Ex. Turan Prince Residence 5* Side, вылет из г.Москва

14.05.2018
Park room

Расширенный поиск тура в Sentido Turan Prince Ex. Turan Prince Residence 5* Side>>>