: : Турция : : Кемер : : Mira Olimpos Beach Hotel 3* (Мира Олимпос Бич Отель) : : Отзыв 2345061 : : Туры

Отзыв на отель Mira Olimpos Beach Hotel 3* (Мира Олимпос Бич Отель)

от 20886 р./чел
вылет 12 июля

Отзыв написал 11.10.2016.

здравствуйте хочу рассказать об этом "прекрасном" отеле. началось все с заезда. приехали мы в 11:00 утра, номер был наш не готов ,пришлось ждать пока его освободят и уберут .номер находился на первом этаже(110). убирали пол часа. около 12 часов заехали в номер. сначала показался неплохим номерком, но после начался ад. пошли мы мыть руки в ванную и начался пипец. из под раковины потекла вода ... сразу это насторожило.но дальше был полный ужас.когда пошли купаться в душ ,выходя из душа я увидела что мои шлепки плавают... то есть ,из под ванной тоже текла бешаной струей вода.когда мы попросили нас переселить , нам сказали, что пока номеров свободных нет. и так длилось на протяжении 12 дней. за это время наша ванная превратилась в болото . и еще там у нас жил таракан виталик. он был 4см и с большими усами,светло-коричн цвета. обещали убирать раз в три дня, но за все время никто ничего не сделал. зато когда пришло время выселяться, прилетели тут как тут. Что касается бара, он работает до 22:00,но бывало закрывался и раньше. наливали по немногу,что не очень нравилось жильцам. пляж хороший. для него выдают отдельные полотенца. питание не плохое,но любителям пожрать ехать не стоит.

12.07.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Mira Olimpos Beach Hotel 3* (Мира Олимпос Бич Отель)>>>