: : Греция : : Крит : : Cretotel Golden Sand 4*+ (Кретотель Голден Сэнд Греция) Крит Греция : : Отзыв 2345060 : : Туры

Отзыв на отель Cretotel Golden Sand 4*+ (Кретотель Голден Сэнд Греция) Крит Греция

Отзыв написал 11.10.2016.

Отдыхали в отеле в середине сентября Отель не заслуживает 4* и тем более 5* , которые украшают его на фасаде и на стенах. Это плохая трешка и не более! Заселяли нас часа 2 , искали подходящий номер, это учитывая, что мы с годовалым ребёнком и время было около 9 вечера! Бронировали мы номер с видом на море, но войдя в комнату из окна, которое располагалось под потолком, видно было только дорогу. На все наши недовольства менеджер отеля говорил, что только завтра могут нам подыскать другой номер. В результате ночь мы были в промо-рум (без балкона, шкафа, сейфа, телевизора и лифта), коляску приходилось тащить по лестнице вверх. Потом мы узнали, что в этом отеле всех заселяют в номера на класс ниже, а только через день-два переселяют в нужный номер и то, если постоянно "выбивать" его. Наверняка так отель зарабатывает на разнице в стоимости, так как оплачиваешь ты больше, а живёшь в номере дешёвом. Ещё при переселении дают подписывать бумажку, что претензий к отелю нет, видимо, чтобы потом ничего предьявить не смогли ((( Вобщем на второй день наших разговоров с менеджерами отеля, гидами и агентством в России , где покупали тур, нам дали нужный номер. Но впечатления были уже не те((( Отель позиционирует себя как детский, но из детского только дети))) одна площадка и двумя качелями, горкой и маленькой комнаткой с детским домиком и двумя каталками видимо считается у них достаточными. Есть 3 бассейна, но в них мало кто купался, цвет воды и чистота подозрительна. Еда - соответствует 3*, каждый день вкусная говядина, единственное, что понравилось, остальное - пересоленое или ужасно приготовлено. Все напитки порошковые (кофе, молоко, шоколад и т.д), пить не возможно((( крепкий алкоголь - смесь льда и воды, но вино нормальное , только его и пила. Алкоголь бесплатный до 22:00, далее по 2 евро за бокал. Из заявленных анимаций на сайте нет ничего, две горки и двое качель на весь отель на площадке, ещё домик. Чтобы получить полотенце для пляжа нужно выждать 3 дня очереди, после получения потерять можно только через 3 дня, то есть до этого либо стирать самому, либо с грязным ходить. Полотенца все рваные и зашитые, ткань рвётся от легкого движения, на столько они старые((( На все просьбы помочь нам с размещением отельный гид сказала, что "а зачем вы ехали, у отеля давно плохие отзывы на сайтах", отказывалась вообще чем-то помогать, типо ждите. "Вам никто помочь не сможет". Вообщем одно разочарование, не советую туда ехать и тем более с детьми.

Расширенный поиск тура в Cretotel Golden Sand 4*+ (Кретотель Голден Сэнд Греция) Крит Греция>>>