: : Турция : : Сиде : : Otium Hotel Seven Seas 5* (Отиум Севен Сиз) Сиде Турция : : Отзыв 2345030 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Seven Seas 5* (Отиум Севен Сиз) Сиде Турция

Отзыв написал 11.10.2016.

Добрый день всем кто собирается в этот отель На данный момент мы продолжаем отдыхать здесь, до 14 числа. Полностью согласна с отзывом Марты за одним исключением-настоятельно не рекомендую ехать сюда с маленькими детьми, по крайней мере в ближайшее время. Сейчас здесь распространился вирус (вероятнее всего энтеровирус), наш отдых был испорчен и омрачен этим. Малыша 2 дня рвало и 2 дня был понос с температурой, и эта картина почти с каждым кого мы встречали с детьми и заводили разговор. Даже у грудничков... У взрослых реже и быстрее отпускало. Если все же вас это не останавливает, то хотя бы запаситесь хорошей аптечкой, вызов врача платный, а без рецепта не все лекарства продают. А также не посещайте с малышами бассейн, хлор не убивает вирусы. И отдельный пункт об уборке- вроде зайдешь после уборки-чистота, начинаешь присматриваться наматрасник-в пятнах от каках, шторы с пятнами от крови, шкафчик для минибара никто не протирает ни снаружи, ни внутри-наледь, но это все мелочи, на которые молодежь вряд ли обратит внимание... Мы переболели, осталось пару денечков отдыха, погода радует, жизнь прекрасна, когда твоя семья не болеет.

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Seven Seas 5* (Отиум Севен Сиз) Сиде Турция>>>