: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Тенерифе-Канары Iberostar Torviscas Playa : : Отзыв 2345002 : : Туры

Отзыв на отель Тенерифе-Канары Iberostar Torviscas Playa

вылет 20 апреля

Отзыв написал 11.10.2016.

Отель оправдал все наши ожидания Изумительная еда (ужины очень разнообразные, ни разу группа поваров за неделю не повторилась), качественные продукты, каждый день какие-то деликатесы. В воскресенье утром даже дали розовое шампанское. У нас номер был без вида на море, однако с балкона его прекрасно было видно (немножко боком). Анимация выше всяких похвал! Мало того, что каждый день были приглашенные артисты танцевального или музыкального жанра, так еще и сами аниматоры настоящие профессионалы. Команда международная, колоритная, интересная. Запомнился аниматор Мануэль с акробатическим выступлением! Номер простой, но чистый. Балкон большой. Есть холодильник. Матрац удобный. Парковка отличная, даже когда она забита - машину приткнуть можно. Въезд на парковку по карточке от номера (автоматический шлагбаум). Удобный проход на пляж через специальную калитку, которую может открыть только постоялец отеля. Короче, рекомендую отель!
Сейф должен быть бесплатный - платить за него - ненормально в отеле такого высокого уровня. Приходилось прятать деньги в чемодан на кодовый замок. Ночью нас как-то кто-то покусал :( наверное насекомые - это проблема всего побережья.

Туры в Тенерифе-Канары Iberostar Torviscas Playa, вылет из г.Москва

20.04.2018