: : Испания : : Коста Дорада : : Салоу Парк 4* Коста Дорада : : Отзыв 2344997 : : Туры

Отзыв на отель Салоу Парк 4* Коста Дорада

вылет 01 сентября

Отзыв написал 10.10.2016.

Вернулись неделю назад, отдыхали в этом отеле 7 ночей
При заезде нам дали номер на "нулевом" этаже с видом на бассейн между корпусами отеля, но после обращения на ресепшн и доплаты в 40 евро нам дали обалденный номер на 7 этаже отеля. В нашем номере была отдельная терраса с 2 шезлонгами, столиком и 2 стульями. Вид с террасы открывался просто шикарный - посмотрите фото. Еда в отеле была очень даже хорошая, за 7 дней надоели только завтраки, но и они были достаточно вкусными.Рядом с отелем достаточно большое количество всяких кафе, баров и ресторанов, так что при желании можно разнообразить свое питание. Особенно посоветую ресторан Таджмахал, он находиться немного ниже по улице, там подают изумительную курицу в разнообразных специях.
У отеля просто отличное расположение - до моря 5 минут вниз по ступенькам, правда по этим же ступенькам(их около 110) подниматься потом назад))) Море чистое и не глубокое. Много всяких рыб плавает, так что берите маску - будет что посмотреть. Прямо около отеля остановка Bas Plana - можно взять экскурсию или просто прокатиться в соседние Таррагону или Реус. Реус рекомендую любителям пошопиться, там есть пара улочек забитых хорошими магазинами

Туры в Салоу Парк 4* Коста Дорада, вылет из г.Москва

01.09.2018