: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2344993 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 11.10.2016.

Перед выбором отеля пробежался по отзывам, на то время плохих было единицы, в основном хорошие Ехал с женой с сыном 2 годика, главное хотел чтобы им было комфортнее. До этого был в кемере 4* и там все было супер. Короче: 1.Отель находится на отшибе, выйти некуда дальше пляжа. 2.Не для молодежи, делать нечего им там. 3.Дорога 3 часа, водила заморозил нас кондером, просили его выключить а он мол я не понимаю по русски, на ближайшей остановке пока он отсутствовал я его сам уменьшил))) 4.Заселяют не сразу, приехали в 12 ночи номер дали через 2 часа ожидания(кто то и 4 часа ждал), хотя этот день был оплачен, многие ругались, на вопрос чего мы ждем отвечали пока освободится номер. На следующий день гид с интуриста некоторым возместил кому то бесплатным хамамом от отеля, кому то то вайваем(1 час 1$ и так далее). 5.Вай фай платный. В конце улочки есть продавец тур экскурсий (BUGRATUR) при покупки какой нибудь он раздает бесплатный инет. Брали у него на дильфинарий 30$ и джип сафари 25$.(на джип сафари не покупайте диски с фотами или видео у этих водил качество сьемки отвратительное 10$). У интуриста дешевле 45$ туров никаких нет. 6.Территория отеля впечатляет, есть где пофоткатся, но требуется местами косметический ремонт. 7.Еда так себе, постоянная очередь и борьба за чистые тарелки вилки и столы, ребенок кроме курицы и апельсинов ничего не ел. 8.Решепшен не работает, как в плане заселения, так и просил теплое одеяло 3 раза в номер, на 4ый ждал у стойки пока принесут, к рабочим претензий нет,они бегают как пчелы стараются и со стола быстро убирать и подметать,номер приходили убирать каждый день, правда пустили их 3 раза за неделю отдыха. 9.Номер так себе, тесновато,но все работало, кондер включал вечером на обогрев (то что в отзывах пишут что 2 русских канала всего лишь ОНИ ЧО ТЕЛЕГ ПРИЕХАЛИ СМОТРЕТЬ). Категорически не хватает света в номере, все го лишь две настольной лампы Единственный плюс это пляж, мелкий песочек. Кто то пишет что занимают лежаки с утра, и негде лечь, мы над этим не парились приходили клали полотенце на песок и загорали купались и закапывались в песочек.(Народ все таки местами ДИКИЙ курят едят и все в песок кидают,а жопу поднять и пройти 5 метров до урны загар не правильно ляжет, особенно это касается КУРЯЩИХ ЖЕНЩИН). А так пляж чистят. Жена была в турции в первый раз и у нее сложилось отрицательное впечатление о турции, судя по этому отелю.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>