: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2344991 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 11.10.2016.

Долго мучались с выбором отеля, читали, много читали, много смотрели и спрашивалидля нас отдых это что то очень важное, поэтому подходит к этому с трепетом. Выбрали sunrise, ехали напряглись. На удивление все отзывы положительные, было страшно. По приезду поняли что ошибались, потому что только въезд в отель был очень красивый, по середине внутри стоит большой фонтан красивый, огромный ресепшен где пахнет чем то приятным и много улыбок со всех сторон. Долго не ждали, заселили за 10 минут. Большой номер с двухспальной кроватью, фрукты на столе, полный мини бар, работающий кондиционер и вай фай доступ. Прошлись сразу к морю, на пляже людей не очень много поэтому выбирай место какое хочешь, лежаки все новенькие, беленькие и мягенькие, было приятно почитать книгу и подремать. На пляже всегда работали аниматоры, которые не давали нам проходу, и танцевали и пели и шарами бросались с ними, очень запомнилась девочка Женя и мальчик Али их шеф, самые веселые в этом отеле. Было приятно с вами общаться и познакомиться. Очень вкусный ресторан на пляже, утром как закусочная, вечером как а-ля карт ресторан Италии. Бармены обслуживали качественно, приносили что мы заказывали в течении 5 минут, а то и меньше. На бассейне всегда играла громко музыка, тусит движ и вечная дискотека, порой даже под арабские песни хотелось пуститься в пляс. И опять же все благодаря аниматорам, они зажигалочки. Еще есть один человечек Екатерина, очень хорошая девушка знает свою работу и делает ее отлично, спасибо за помощь. Если у кого то есть вопросы по отелю спрашивайте, я отвечу на любой. И конечно же советуууууую

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>