: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2344981 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 11.10.2016.

Всем привет, мы молодая пара которые выбрали этот отель по совету друзей и по отзывам Приезжали на 2 недели и полностью насладились отдыхом и комфортом в этом месте. Отель находиться недалеко от аэропорта и путь до отеля был очень короткий. Так как туристов не много, доехали буквально за минут 15. В отеле на ресепшене встретили красиво с напитками и влажными полотенцами, посадили в лобби нашу группу, рассказали где что, раздали браслеты и провели в номера. Номера большие, очень удобная большая кровать, красивые шторы и красивый вид из окна, мы жили на втором этаже. Все корпуса двухэтажные. В номере был мини бар, пополняли каждый день и постоянно приносили шампуни, кондиционеры и гели для душа. Пошли погулять по отелю и были приятно удивлены, везде легкий бриз водички, потому что поливают все газоны, пахнующие цветы и клумбы, много зелени. Путь от номера до моря был где то 5 минут ходьбы пешком, отель не из маленьких, и сделан уровнями, мы жили все самом верху, а море в самом низу. На пляже есть бар, система все включено и так же небольшая кафешка где можно покушать пиццу. Очень понравилась команда аниматоров, очень веселые девчонки и прикольный шеф у них, проводил шоу очень смешно, особенно когда говорил на русском. Молодцы ребята. Весь персонал старается и трудиться до последнего пота. Все улыбаются, все дружелюбные и всегда помогут с любым вопросом, вплоть до того как куда доехать за отелем. Все бассейны чистые, ухоженые, мыли с утра до вечера. Риф красивый, рыбок много, море теплое и очень было круто провести свои каникулы именно в этом месте!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>