: : Греция : : Крит : : Elmi Suites 4* Crete : : Отзыв 2344966 : : Туры

Отзыв на отель Elmi Suites 4* Crete

вылет 18 августа

Отзыв написал 10.10.2016.

Отдыхали с 2509.16 по 30.09.16. Хороший, без конечно же всякой роскоши, отельчик! Пожалуй, по Европейским меркам, за умеренную цену, это то, что надо, ещё и Всё включено, конечно взяли! Думаю, что остались от купленного этого Тура, только в выигрыше!!!
Территория отельчика( отелем как-то язык не поворачивается его называть), кажется с виду, очень небольшой ,с расположенными с маленькими, тесненькими как бы двориками, в каждом из которых, имеется по своему отдельному бассейну и даже с небольшими барами при них.Эти дворики с бассейнами, и сам отель, стоят как бы на склоне горы. Очень даже оригинально.Но это только визуально, кажется, что этот отель, маленький. На самом деле это обманчиво и примерно на его скромной территории, находится десять жилых корпусов, а значит и вместимость , довольно-таки приличная. Хотя на протяжении всего дня, людей-отдыхающих в нём, почти совсем незаметно. А это только радует! С номером, считаю, что тоже очень повезло. Номер достался свеженький, очень чисто и всё в нём новое! Правда в самом дальнем корпусе от набережной, но с шикарным видом на красивые склоны гор! Питание тоже очень даже приемлемое. Мясом, свеже-жаренными стейками, особенно из баранины, закормили. Очень даже вкусно! Спасибо отдельное, пожилому повару, который беспродыха горами нажаривал для всех нас. Давали и крольчатину под белым соусом и индюшатину, и устрицы. Короче, голодными точно не останетесь. Напитки все необходимые постоянно в наличии и спиртные тоже. Очень неплохое пиво. Арбузы, дыни, киви, груши, яблоки-постоянно. Салатов изобилие.Но больше всего понравилось, так это ассортимент очень даже вкусных, пяти видов, мороженного, которые ни когда не заканчивались вообще. При том не замороженная цветная вода, а действительно настоящее мороженное. Накладываешь его сам, сколько хочешь и от души!!! При в ходе в ресторан, стоит всегда русскоговорящая девушка Елена и всегда может помочь с любыми возникшими вопросами, а на рецепции, Юля. Так что без внимания, не останетесь. Отель расположен, прямо у самого берега моря, а ресторан и бар, вообще на обрывчике, с шикарной панорамой вокруг. И прямо под этим отельным баром, практически свой ухоженный микро-пляж.
Сам курортный городок- Херссонисос, довольно-таки уютный. По всему берегу и до самого порта небольшого, всё в симпатичных кафешках, ресторанчиках и бутичках. В целом, впечатления остались очень даже не плохие. Но, сейчас нам не до выбора, когда закрыт ещё пока, наш любимый Египет. Да и по времени перелёта, пожалуй из заграниц, ближе,с теплом и морем, хоть каким-то, альтернативы нет.
И хочется отметить нашу принимающую сторону. Это Коралл Трэвел!!! Какие они молодцы, и спасибо им огромное!!!
Вылет с Крита, должен был быть в восемь часов утра, но из-за того, что самолёт не прилетел за нами из Самары(наверное все читали в СМИ, как техник забыл при осмотре самолёта, плоскогубцы в двигателе и из-за этого при запуске нарушилась работа топливного насоса. И хорошо, что капитан всё это выяснил на земле и не взлетели). Так вот, Коралл Трэвел, нас в пять утра привезли в аэропорт, организовали регистрацию сразу на самолёт и сдачу чемоданов, а дальше они нянькались с нами, до самого отлёта, до 22-00. А именно: сначала накормили нас всех в аэропорту. Там же дали каждому по бутылочке воды. Затем, когда выяснилось, что нам надо ждать запасной борт за нами, и это , уже на долго, они организованно, нас всех, посадили в комфортный автобус и привезли в неплохой четырёх-звёздный отель. Там у нас весь день ,до самого отлёта, было всё включено, ещё и фильмы нам наши российские современные комедии, показывали по телевизору. Короче говоря, создали нам максимум хороших условий. Спасибо огромное Кораллу, за такое внимание к нам. А то, сроду, все только ни чем не довольны у нас и не благодарны.
Затем, нас прекрасно, привезли вечером, после ужина,опять в аэропорт , где нас ожидал уже запасной борт. При том, мы должны были улетать Аэробусом 321, а подали махину- Боинг 767. И тут нам повезло, летели не сидя, а даже лёжа, так как свободных мест было предостаточно! А самолёты уже были от Пегаса Туристик. Так что и им за такую оперативность честь и хвала, а то только все хаяят наших Тур-операторов.
Заключение: Тур на Крит, удался!!!

Туры в Elmi Suites 4* Crete, вылет из г.Москва

18.08.2018