: : Турция : : Алания : : Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* (Вотер Планет Турция) : : Отзыв 2344941 : : Туры

Отзыв на отель Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* (Вотер Планет Турция)

вылет 16 июня

Отзыв написал 11.10.2016.

Вчера вернулись из отеля, отдыхали парой Впечатления остались очень положительные, на мелких недостатках мы не зацикливались и Вам не советую) Номер. С номером нам очень повезло. Заселили на -2й уровень с видом на бассейн и море. Вообще ничего не доплачивали, дали только доллар на чай человеку из персонала, который помог донести сумки. Возможно, просто повезло и не было других свободных номеров)) Номер не новый, но все чисто и опрятно. Из недостатков - плохо уходила вода раковине и ванной. Питание. Питание хорошее, под конец, как обычно, немного приедается. Но выбрать есть из чего. Особенно радовала рыба, куриные крылышки и индейка, а также пирожные и мороженое. Коктейли очень крепкие, на любителя. Пляж. Можно спуститься как на лифте, так и пешком. Для любителей попрыгать и поплавать с маской должно понравится. После 10 утра - сложно со свободными лежаками. Море очень чистое и красивое. Мы взяли катамаран за 10$ в час, советую на закате - будет романтично и не жарко. С него можно попрыгать в воду и сделать фотографии. Для любителей пологого спуска можно дойти или доехать на шатле до мелкогалечного пляжа рядом с отелем Litore, от которого , кстати, регулярно ходит трамвайчик, водитель которого с радостью подвозит и других отдыхающих. Территория. Очень интересный рельеф, холмистый с резкими обрывами. Территория красивая в хвойном лесочке. Аквапарк. В октябре работал с 10 до 12 и с 14 до 16. Народу уже немного, очереди короткие. Горки конечно не новые, но было весело, если приноровиться, то можно даже ничего не отбить)) Экскурсии. Брали на улице поездку в СПА и джипы в пещеру и каньон. В целом очень понравилось. Дорогие отдыхающие, неравнодушные к кошкам. Рядом отелем есть парк, там живет крошечный худенький котенок серый в полоску с огромными синими глазами и крутой кот-компаньон, черный как пантера, который обычно встречает Вас у входа и сопровождает во время прогулки:) Они ручные и вечно голодные. Также там есть много других кошек, которые пугливые, но также очень хотят кушать. Пожалуйста, если будете там гулять, захватите для них немного еды, которую не смогли доесть сами!))

16.06.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* (Вотер Планет Турция)>>>