: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2344926 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 11.10.2016.

Отдыхала с 2909.2016 г по 06.10.2016г. В Турции четвертый раз, до этого отдыхала в разных категориях : 3*, 4*, 5*. Постараюсь кратко и лаконично, а вы сами решайте , хотите отдыхать или нет) Не понравилось: 1. Территория грязная, не убирается, поломанные беседки , лежаки в местах отдыха. Пляж тоже без уборки. 2. Номер первый раз убрали на пятый день и после того, как я записалась на уборку на реcепшине, полотенца не меняли. 3. Ужасный номер , корпус 8, деревянные бараки , с щелями в полу, связи ресепшн нету, никакой шумоизоляции, запах канализации, поломанная мебель ( фото представила), выход с балкона в какие то кусты, сушилки для вещей нету. Фото отеля хороших номеров с первого корпуса, но туда днем с огнем не попасть, или попасть, но за отдельную плату. 4. В столовой недостаток посуды, еды, скудный ассортимент еды, постоянные очереди за мясным, хамское отношение раздатчиков и барменов. 5. Очень много людей, все 8 корпусов забиты, мест нет. Вечные скандалы на ресепшн, довольных отдыхающих не наблюдала)) 6. Очень шумно, отель практически не спит, музыка и фейерверки до 2-3 ночи ( ну, может кому то это будет и плюсом). 7. Продавцы шуб и дубленок, бегают по отелю и пляжу и навязывают свои услуги постоянно. Еще один момент, за не имением свободных номеров меня поселили в семейном номере, на шестой день отдыха в 22,30 ко мне пришел управляющий с помощницей своей и потребовали переселиться в другой номер, т.к. мой необходим для ночлега отдыхающим , которым перенесли чартер. На вопрос куда я должна переселиться, была тишина))) . После скандала, они меня оставили в своем номере) Огромное спасибище!) Понравилось: 1. Море! Шикарное) 2. Большой ( не городской) пляж, близко к отелю. 3. Анимация , особенно много занимаются с детьми и в первой и во второй половине дня. 4. Управляющий реагирует на длительные просьбы и слезы, в итоге по возможности пытается решить вопрос)))) Мой итог таков, на все можно закрыть глаза и смириться , если бы у меня в туре стояла категория 3- или 2*) Я понимала бы куда еду. Но когда отель позиционирует себя как 4*+, ну извините)))

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>