: : Турция : : Сиде : : Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция : : Отзыв 2344860 : : Туры

Отзыв на отель Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 11.10.2016.

Отдыхали с женой Нам очень понравилось. Общее впечатление от отдыха на 5+. Единственный минус - это уборка в номерах, и особенно удивило - неубираемый лифт, с вечными отпечатками пальцев на стекле и стенах лифта (а ведь это лицо отеля). Питание -великолепное , разнообразное (салаты, мясо, сладости, мороженое), а самое главное вкусное. Напитки все бесплатно- пиво, виски, вино все вкусное в любых количествах, практически в любое время. На пляже есть свой бар, обеды великолепные, пиво супер. Пляж отдельная тема. Песочек мелкий и чистый, заход в море- одно удовольствие, лежаков достаточно, пляжная линия широкая. Несмотря на то, что отель находится на второй линии, этого не замечаешь, т.к. постоянно курсирует автобус от отеля до пляжа 1-2 минуты буквально. Пешком 5-7минут. Анимация и детская и взрослая, дискотека все достойно. Отдых получился великолепный. Советую отель категорически. Обязательно будем в следующий раз отдыхать в этом отеле.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция>>>