: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 2344841 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 11.10.2016.

Прилетели в Тиа уже второй раз, оператор ТПГ Вылет был из Киева, рейс без задержек, на борту не кормили, но мы брали с собой бутерброды, шоколадные батончики и всякие орешки, нормально) Если подготовиться, перелет не будет напряжным) В отеле были около 12 дня, заселили быстро, номер дали в главном здании, в левом крыле (бронировали стандарт) с боковым видом на море. в прошлом году мы там же и жили, только в этот раз дали ближе к морю). Номер в отличном состоянии, хорошие шкафы, все относительно новое, но состояние мебели очень хорошее. Ничего не скрипело, не отваливалось, вся сантехника работала. Очень удобные кровати: огромные, в меру мягкий матрас, подушки разных форм и размеров. Постельное белье чистое, аж хрустит! В номере была корзинка фруктов (бананы, яблоки, пара апельсинов), 2 бутылки воды. За неделю воду не доставляли, но мы и это не выпили бы, если бы не взяли с собой на экскурсию целую бутылку). По уборке в номере никаких нареканий, пол всегда был вымыт, полотенца и постельное белье меняли по просьбе (это нормально, сейчас все отели переходят на такой формат, так как выступают против загрязнения окружающей среды) По поводу ВАЙ-ФАЯ, он действительно платный, но так как "море туров" и Тиа сотрудничают очень плотно - для туристов "море туров" вай-фай бесплатный. Чтобы его получить нужно чтобы менеджер, у которого бронируют тур, написал хозяину отеля Кариму фамилии туристов и вай-фай будет бесплатный даже в номере! В отеле очень классный аквапарк! Огромный плюс, что в аквапарке есть буфет, так что можно зависнуть там надолго и всегда есть что перекусить и попить). Пляж - огромное достоинство отеля! Шикарный, широкий,с хорошими шезлонгами! Вход в море - супер! Никаких коралловых тапок не надо, входим по песочку, мелководия нет! Так же есть понтон, если заходить в море с него - то перед вами откроется отличный живой коралловый риф! Мне очень нравится такой вариант,когда по-настроению можно пользоваться и тем и тем заходом! Питание в отеле хорошее. Каждое утро был сытный завтрак, естественно овощи/фрукты, яица нескольких видов, омлеты и десерты. Голодными не оставались ни разу! На ужины всегда несколько видов мяса, включая баранину, курицу, утку, а так же на улице жарили мясо на гриле, очень вкусное! Напитки как и везде в 5-ках Египта, хорошее сухое вино, пиво местного разлива, ром. Коктейли на баре очень вкусные! Не так что сверху плавает листик мяты, лимончик, а все остальное - лёд))) Наоборот, насыщенные вкусные коктейли! Персонал отличный, все улыбаются, делают комплименты. Огромное спасибо ребятам из дайвинг-центра за экскурсию! Погружалась с инструктором Саидом, это было мое первое погружение, было ооочень страшно! Хоть я и не в первый раз в Египте, снорклинг для меня уже дело привычное, но погружение - это совсем другое... Инструктор все время был рядом, видел что я боюсь и как-то ему удавалось меня успокоить и показать удивительный подводный мир. Думаю с менее чутким инструктором я бы пробкой вылетела из воды! В общем, отдыхом очень довольна! Отель, как и прежде, не разочаровал, думаю еще вернусь в Тиа, так как цена-качество отеля выше всяких похвал!

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>