: : Турция : : Сиде : : VON Resort Golden Coast 5* (Вон Голден Кост) Сиде Турция : : Отзыв 2344830 : : Туры

Отзыв на отель VON Resort Golden Coast 5* (Вон Голден Кост) Сиде Турция

Отзыв написал 11.10.2016.

Вчера вернулись из VONRESORTGoldenCoast, СИДЭ, ЧОЛАКЛЫ Истинная правда, и пески золотые, и берег золотой. Для человека в инвалидном кресле намного предпочтительнее, чем ASTERIACLUBBELEKHV-1, WOWTOPKAPIPALACE 5 Lara, где мы начинали знакомство с гостеприимной Турцией. Здесь на линии прибоя нет травмирующей мелкой гальки. Вода чистейшая без песочной взвеси, проглядывается, как солнечные лучи радостно играют на дне. VONRESORTGoldenCoast- прекрасный отель по всем критериям туристического сервиса. Весь персонал безупречен. Наши запросы, связанные с нюансами инвалидности, быстро решали Иван и гиды ANEXСултан и Лейла. Хотя здание этажное, на нулевой этаж спускались без ожиданий в огромном зеркальном 2-х стороннем лифте OTTIS. Ресторан с богатым ассортиментом. Дорада, форель, речной окунь, макрель тают во рту, выпечка и кондитерские – пальчики оближешь, гювеч, вертута, гезлеме, шашлык и многое другое вызывают наилучшие воспоминания. Спасибо высококлассным поварам, быстрым расторопным и приветливым ребятам официантам. Набегаются на обслуживании, потом еще разносят на руках по номерам наших уснувших деток. На чистейшей территории ухоженные растения красоты неимоверной, вечером распускается кустарник, испускающий запах дорогих духов. Рай земной. Когда еще парни спасатели и аниматоры помогают на пляже в передвижении на инвалидной морской коляске, душевно трогает. Особенно много радости доставил нам на вечерних программах веселый, добрый, душевный Ромео. Благодаря таким парням складывается дружественное отношение ко всей нации. Спасибо Ромео, спасибо VONRESORTGoldenCoast, спасибо, Турция! Юрий, Галина, Ольга, Ставрополь.

Расширенный поиск тура в VON Resort Golden Coast 5* (Вон Голден Кост) Сиде Турция>>>