: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* : : Отзыв 2344815 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*

Отзыв написал 11.10.2016.

В Египте не первый раз,так что есть с чем сравнивать Отдыхала с семье в начале октября! Приехали в отель поздно вечером,относительно быстро заселили ,но только из за того что,по приезду было очень много людей.Номер дали,такой как мы и хотели,все наши просьбы были учтены. Потом нам показали где можно было поужинать.Через день нам в номер звонили узнавали ,все ли в порядке и как отдыхается,одним слово интересовались!Было приятно. На протяжении всего отдыха проблем не было. Территория: Очень большая,красивая и зеленая территория.Много бассейнов + можно было пользоваться территорией и не только(бары ,рестораны,аквапарк и т.д.), соседнего отеля Sunrise Garden.Пляж большой,пологий заход в море,но так же есть пирс с которого есть заходы ,что бы поплавать и посмотреть на рыбок. Ресторан: Кухня на высшем уровне, было все-выбирай что хочешь(Рис,паста,лазанья,картофель фри,картофель запеченный,кус-кус,чечевица, говядина,печень,утка,курица,рыба простая,скумбрия на гриле,овощи криль,овощи паренные,омлеты на ваш вкус с разными добавками,на завтрак хлопья, овсянка всякие кашки.. и это только то что я вспомнила...очень много всего!!!)Напитки:различные соки,чай,кофе.автомат с Латте,американо,нексвик,молоко гарячее и холодное и т.д. Анимация: Она есть,но мы как то не обращали внимания так как в приоритете у нас было море,море и море! В общем,отель соответствует своим 5 звездам!!! Мы были довольны всем,обслуживающий персонал был очень внимателен ,всегда сами подходили и спрашивали не нужно ли нам что нибудь! Море удовольствия,воспоминаний!

Туры в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*>>>