: : Кипр : : Протарас : : Smartline Protaras Ex. Paschalia Protaras : : Отзыв 2344793 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Protaras Ex. Paschalia Protaras

вылет 30 августа

Отзыв написал 10.10.2016.

Пишу отзыв находясь в отелепостараюсь написать о всем самом важном!  От аэропорта Ларнака до отеля трансфер занимает около часа. Заселили нас раньше положенного часа.номер уже был готов.были приятно удивлены:все чисто.плазменный ТВ.набор для приготовления чая/кофе,чайник,фрукты.односпальная кровать+просторная двуспальная.фен.в ванной имеются шампуни,мыло и тд. Сразу скажу,до моря далековато и вниз с горки идти минут 15.это до ближайшего пляжа.но там тоже неплохо.до песчаного пляжа минут 20-25 пешком налево.остановка автобуса рядом.можно доехать до любого места за 1.5 евро с чел.детям бесплатный проезд до 6лет. Что касается еды:кормят отлично.всегда рыба,курица,говядина,баранина или индейка.фри,салаты,бекон ( обьедение). Были мидии раз. Овощи на гриле.За еду 5+. Алкоголь у нас был на все включено.много коктейлей,но от них практически невозможно запьянеть,так как там много льда всегда) экскурсии не брали.т.к очень дорого. Уборка номера каждый день. Анимация не на русском языке.ненавязчивая.каждый день. Есть мини диско. Отдыхающие: в основном иностранцы: немцы,ирландцы,шведы,и много пар в возрасте) это для меня плюс,так как все цивильно и тихо, без криков типа  "Тагил"!
В общем,рекомендую этот отель именно по системе все включено и для тех,кому не принципиальна близость к морю.

Туры в Smartline Protaras Ex. Paschalia Protaras, вылет из г.Москва

30.08.2018