: : Кипр : : Пафос : : Пафос Basilica Holiday Resort : : Отзыв 2344792 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Basilica Holiday Resort

Отзыв написал 10.10.2016.

Отдыхали с подругой с 24 по 30 сентября Как говорят местные - это самый лучший период для отдыха на Кипре. Теперь про сам отель.
Об удачном расположении Базилики уже написано много: набережная, супермаркет, аренда машин, достопримечательности, автобусная остановка... Все это реально в пятиминутной шаговой доступности.
Нас поселили в новый корпус с отличным ремонтом, новой мебелью, кухней, посудой, бытовыми приборами и сантехникой. Прибирали каждый день и делали это хорошо и всегда с улыбкой. Говоря о персонале отеля, хочу сказать спасибо управляющему ресторана Адаму и администратору Николасу. Любой вопрос решался очень быстро, всегда доброжелательно и приветливо. В действительности, весь персонал отеля относится к гостям с уважением и заботой, что очень приятно. Спасибо за то, что делаете отдых действительно отдыхом.
Перечислю некоторые пункты, которые могут пригодиться будущим гостям:
1. У нас была куплена путёвка только с завтраками, но по приезду мы сразу перешли на полупансион, потому что ужиных просто восхитительны (переход с ВВ на НВ стоит от 8 до 10 евро за день с человека, в зависимости от количества дней отдыха, напитки в эту стоимость не входят и оплачиваются отдельно);
2. Переходник на ресепшен не выдают и не даёт в прокат. Его можно купить в супермаркете напротив примерно за 2 евро (мы так и сделали, но потом в номере в розетке за микроволновкой обнаружили переходник, поэтому сначала можно внимательно осмотреть розетки в номере и уж только потом, если поиски не увенчались успехом, отправляться за покупкой переходника).
3. До набережной 5 минут. Но до песчаного пляжа идти минут 15. Проминад просто прекрасный, особенно после невероятно вкусных ужинов.
4. Бассейн достаточно большой и чистый. Зонтики, шезлонги, столики всегда доступны. Полотенец пляжных не выдают.
5. Улыбайтесь :) и тогда все Киприоты постараются сделать всё, чтобы ваш отдых был великолепным и незабываемым.
Персоналу Базилики ещё раз спасибо за отдых.

Туры в Пафос Basilica Holiday Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пафос Basilica Holiday Resort>>>