: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* : : Отзыв 2344765 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5*

вылет 02 января

Отзыв написал 10.10.2016.

О преимуществах отеля писать можно очень долго, безусловно это отличный отель Береговая линия, наличие теннисного корта , до которого довозят специальные багги. Обширный завтрак, чистый пляж с наличием гамаков. Но есть то, что перечеркивает все плюсы. Дело в том, что при заселении с карточки списали сумму за проживание и добавили депозит в размере 400 долларов. В последний день при выезде я должен был получить возврат депозита, но вместо этого с карты второй раз списали деньги за проживание. получилось , что с моей карты было списано в 2,5 раза больше чем нужно. Потребовалось 2 часа !!!! чтобы вернуть обратно свои деньги. Такое произошло у меня впервые!! Сотрудники вместо того, чтобы сразу же вернуть не законно полученные деньги сразу же, они придумывали разные нелепые предлоги. Один из аргументов был, что только через 30 дней вернуться деньги. Когда информация дошла до руководителей отеля они долго извинялись, и обещали даже подарить подарок, но этого тоже не произошло. Поэтому я ставлю 2 балла. Хотя если бы этой ситуации не возникло, то я думал ставить 5. Мой контактный номер +79506405111

02.01.2018
Guest room with pool view

Расширенный поиск тура в Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5*>>>