: : Индия : : Южный Гоа : : The Golden Crown Hotel & Spa ex Golden Palms 4* (Голден Кроун) : : Отзыв 2344751 : : Туры

Отзыв на отель The Golden Crown Hotel & Spa ex Golden Palms 4* (Голден Кроун)

Отзыв написал 11.10.2016.

Отель 4*,находится на второй линии,что и является в большей степени плюсом На первой линии много отелей 3*,но я не представляю как можно жить на побережье,в окружении рыбацких лачуг, гор мусора и запаха рыбы.Наш отель расположен в 7 минутах неспешной ходьбы от пляжа,вокруг практически нет построек,одно поле. Вид с балкона во внутренний двор с бассейном,все очень мило и прилично. Брали только завтраки. Еда в отеле практически вся была местная:острая, с изобилием специей,некоторые блюда так и не удалось идентифицировать,в общем на любителя)))Обедали на пляже,выбираешь кафешку,они тебе сразу лежак организуют, вай-фай и прочее. Ужинали вечером в кафе,там же тебе вечером и музыка и местами танцы))) Пляжная линия широкая, людей мало. Касаемо уборки...с этим напряжно. Мы не очень привередливые туристы:к пятну на простыни,которые было на протяжение всего отдыха мы отнеслись достаточно спокойно. Хуже дело обстояло с полотенцами.Полотенце для ног на полу в ванной переворачивали другой стороной и красиво стелили обратно,приносили полотенца с дырками,а пару раз полотенца жутко лезли,невозможно было вытираться,весь был в ворсинках. Не берите экскурсии у туроператора,они ужасно скучные и неинтересные! Если хочется посмотреть индуизм, то Гоа не то место. Гоа- это европеизированная Индия, где большая часть населения католики. В отличии от Северного Гоа, Южный Гоа- это более спокойный,размеренный отдых.

16.12.2017
Deluxe room

Расширенный поиск тура в The Golden Crown Hotel & Spa ex Golden Palms 4* (Голден Кроун)>>>