: : Греция : : Крит : : Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич) Крит Греция : : Отзыв 2344750 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич) Крит Греция

Отзыв написал 11.10.2016.

Отдых с 2109.-01.10.2016 г. Сам отель, территория,обслуживание, питание очень понравились.В предыдущем отзыве написали , что ничего нет для детей. Удивительно, мы отдыхали в одно и тоже время, но видели и детскую площадку и детский клуб и детскую дискотеку в амфитеатре каждый день. Было очень много родителей с маленькими детьми. Недостатки: 1. Нет кабинок переодевалок ни на пляже , ни у бассейнов. Особенно это напрягает, когда ждешь заселения с утра до обеда, и негде переодеться, чтобы пойти на море. И в день отъезда, когда из номера выселяют в 12.00, а выезд в аэропорт вечером. 2.Пляжные полотенца меняют раз в 3 дня. Бывает они не успевают за ночь высохнуть. Меняет их уборщица номеров. Надо оставить старые полотенца в номере утром и идти на пляж без полотенец, а в обед после уборки, в номере будут чистые пляжные полотенца. Очень странная и неудобная система. Нам не повезло с погодой. Из 11 дней отдыха шесть дней купаться в море было нельзя из-за большой волны. В бассейне с морской водой вода была очень холодная, т.к. с моря дул сильный холодный ветер, да и температура ночью была градусов 18. Но несмотря на это, отдых есть отдых. Отель очень хороший.

Расширенный поиск тура в Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич) Крит Греция>>>