: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2344747 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.10.2016.

Это мой Второй визит в этот отель, первый раз отдыхал в сентябре 2015 года Ехал целенаправленно во второй раз именно в этот отель. В Шарме был 6 раз. Отель Отличный, могу его рекомендовать. Через 10 минут после прибытия в отель нас заселили. Номер дали лучше уровнем, никакой доплаты не просили. Номер был очень хороший, большой и чистый. И вообще, персонал отличался радушием , ненавязчивостью на протяжении всего отдыха.
Питание не разочаровало: шведский стол был достаточно разнообразным и вкусным. Что касается территории - фото на сайте полностью соответствуют действительности. Зеленая, очень ухоженная, с зонами релакса, мягкой травкой. Можно выбрать себе уголок по вкусу и расслабиться. Самое главное - это обалденный коралловый риф!!!! Красота неописуемая, и никуда не надо ехать. Погружаешься с маской - и забываешь про все на свете! Отдельное спасибо анимационной команде!!! Скучать не давали. Ребята очень приятные и благодаря им отдых был на высшем уровне. Респект Вам ребята. Обязательно вернусь .

Туры в Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх>>>