: : Турция : : Алания : : Armas Green Fugla Beach 4* (Грин Фугла) Алания Турция : : Отзыв 2344740 : : Туры

Отзыв на отель Armas Green Fugla Beach 4* (Грин Фугла) Алания Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 11.10.2016.

Отдыхала 3009.2016 восемь дней.Очень грязный пляж весь в бычках.Рядом бегают собаки, которые периодически между собой дерутся,а ведь рядом находятся дети.Утром решила прогуляться по пляжу вдоль побережья чуть не наступила в собачий кал.Есть место для курения и урны для бычков,но никто ими не пользуется.В пять часов вечера можно детям да и взрослым поесть печенье с чаем в баре на территории пляжа,так рядом с ребенком садится за стол мужчина с пожилой женщиной и курят в лицо малышам и всем окружающим и не важно нравится это им или нет.Приходится закусывать табачным дымом всем вокруг.Одна женщина сделала замечание.Получила ответ-у нас за все УПЛОЧЕНО что хочу то и делаю.А мы кто находиться рядом с ними и терпит все это получается случайно сюда попали.То есть ,если они сядут посреди бара и начнут справлять нужду, то все должны будут терпеть, они же за все заплатили,что хотят то и делают.Конечно в этом виноваты не турки а те кто отдыхает.Но можно как-то делать замечание таким людям администрации отеля и выделять побольше отдельных мест для курения и убирать получше пляж.Рядом находиться сеть отелей,правда пятизвездочных,но пляж у них чистый и аккуратный.Что касается питания ,то питание очень хорошее.По крайней мере ине всего хватало.Я люблю мясо и овощи их было в избытке.Номер тоже хороший тем более что большая часть времени проводится на море.Не всегда хватало столовых приборов.

13.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Armas Green Fugla Beach 4* (Грин Фугла) Алания Турция>>>