: : Россия : : Крым - Ялта : : Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) : : Отзыв 2344711 : : Туры

Отзыв на отель Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos)

вылет 13 июля

Отзыв написал 10.10.2016.

Все места общего пользования очень ухожены и чисты Ландшафтный дизайн продуман до мелочей. Все для комфорта людей - даже эскалаторы на обратном пути от моря до отеля. Наличие ресторанов на разный гастрономический вкус гостей. Великолепный аромат витает в воздухе медицинского центра отеля. Очень просим топ менеджмент идти в сторону исправления ошибок и недостатков, коих немало, ведь мы планируем ехать к Вам на празднование Нового Года, так как равных вам в Крыму нет
Не из тех туристов, что пишут в минусах : грязное море или плохую погоду например .. все только по делу, и если вам есть до этого дело то, собственно, вот...: 1. Качество уборки ниже плинтуса , поясню ... на глянцевых поверхностях отделки в ванных комнатах и сан узлах при заселении были обнаружены мутные подтёки также как и по всему полу... на моё замечание по уборке горничная ответила - они не оттираются..ок, я доказала ей обратное при ней же, после чего, она виновато повесив голову и пожав плечами, удалилась, не соизволив вымыть все остальное. Далее следы от стаканов и бокалов на все той же глянцевой поверхности тумб у телевизора.. на корпусе кровати брызги (может от вина или сока) которые при определённом усилии оттираются, но они девственно нетронуты... если честно, перечислять можно бесконечно. 2. Питание : это не 5 звёзд, если говорить о пансионе, но есть можно. Еда в ресторанах некоторая очень даже вкусная. Пустой мини-бар это эпик фэйл и сам холодильник какой то уж очень бедненький и дешёвенький.. 3. Персонал..когда я подошла к стойке обслуживания гостей и выразила ярый интерес ознакомиться с программой празднования на НГ а также желанием забронировать номера на время его празднования, после 5 минутного томления мне просто выдали распечатку с информацией о ведущих и хедлайнере (Доминик Джокер, вы серьёзно?!) и сказали что проходить сие действо будет вооон там и указали пальчиком ... я долго плутала в коридорах и лестницах и наконец, обнаружив вход в заветный зал, столкнулась с запертой дверью. Вообщем, выбор ваш: стать 5 звездным всесезонным отелем международного уровня, или остаться российской колаборацией санатория для служащих Сбербанка с мировым брендом, перед которым должно быть как минимум стыдно, за такой уровень. Ну и в заключение, планировала изначально забронировать по цене 15800 сутки с полным пансионом, ведь именно так было указано, но при оплате столкнулась с ценой в 23 с копейкой , что объяснили сотрудники отеля высоким спросом

Туры в Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos), вылет из г.Москва

13.07.2018