: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2344700 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) Красная Поляна Россия

вылет 07 февраля

Отзыв написал 11.10.2016.

Хорошее расположение, чистые номера, вкусные завтраки Отличные бассейны и зона СПА.
Мне не понравилась очень поздняя регистрация и очень длительная. К стойке регистрации стояли в очереди около часа, но как достоялись, нам сказали, что не успели убраться в номерах и попросили еще подождать... час-два.. (на тот момент было 17:30) На завтраке огромные очереди, неудачно расставлены лотки с едой, затруднен доступ к ним из-за очередей. Думаю, правильная расстановка намного облегчила бы доступ как посетителе, так и персонала. (у вас позволяет место сделать другую расстановку). Вобщем, завтрак напомнил СССРовскую столовую (именно по подаче), не смотря на наличие вкусной еды. В коридорах присутствует запах китайских отелей (чем я была очень удивлена, тк Ваши отели отличаются высокими стандартами).

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) Красная Поляна Россия>>>