: : Россия : : Красная Поляна : : Park Inn by Radisson Rosa Khutor Россия : : Отзыв 2344698 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor Россия

Отзыв написал 10.10.2016.

Отель расположен в очень красивом месте на берегу реки Номер с окном до пола,балконом и с видом на реку достаточно хорош. Уборка в номере ежедневная, но на балконе не убирают.
Завтраки при отеле убого-ужасные: маринованные огурцы, скудная нарезка ветчины, картофель в мундире, бумажные сосиски, вареные яйца, один вид каши, творог. И так всю неделю.Но даже из этих продуктов можно готовить нормальную еду, если есть желание... но его видимо нет. В зале ресторана грязно: с потолка свисает паутина, переливающаяся на солнце, обивка большинства стульев в грязных пятнах. Обращаю особое внимание на кровать: матрас проминается настолько, что спать на нем без вреда для позвоночника не получится, ну а бесформенно-убогая подушка добъет ваши шейные позвонки. Не знаю как в сезон, когда цена проживания увеличивается в 2-3 раза, но в не сезон на гостях очевидно экономят. Косметику в ванной не пополняют, горячую воду периодически отключают, стараются готовить из минимального набора продуктов, в основном консервов и полуфабрикатов. Причем это общая политика курорта, т.к. я уже трижды останавливалась в разных отелях в 14,15,16 годах. Ну не должно так быть, господа отельеры!!! Короче данный отель не рекомендую никому. Не заслуживают они ваших денег с таким отношением!!!

Туры в Park Inn by Radisson Rosa Khutor Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Rosa Khutor Россия>>>