: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ялта-Интурист 4* : : Отзыв 2344685 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ялта-Интурист 4*

вылет 02 января

Отзыв написал 10.10.2016.

Хорошая инфраструктура отеля Отремонтированные номера, рестораны, просто замечательный бассейн 50м с тёплой морской водой, зоопарк, детская площадка и т.д.. В целом - отличная база для создания комфортных условий гостям. Молодой приветливый персонал. Жаль, зачастую плохо обученный и с плохим менеджментом.
Сервис можно улучшить. Причем, значительно, поскольку база чуть выше плинтуса. В номер люкс отеля 4 звезды горничная не заходила 3 дня и появилась на четвёртый после наших настоятельных просьб хотя бы вынести мусор. Поскольку народ у нас простой, она сообщила, что к нашему этажу отношения не имеет, появилась тут только по указанию менеджера, а три полотенца на смену искала по нескольким этажам! Т.е. отель откровенно экономит на горничных, полотенцах, белье, шампунях и т.п. И всё это - при загрузке в "несезон", процентов на 50. Сложно представить, что там творится летом. Рестораны. Отдельная песня. Половины блюд из меню нет (приняв заказ на салат из помидоров с крымским луком, через 20 минут! его отменили по причине отсутствия ... лука!!! это в Ялте, где этот лук не продают разве что в общественных туалетах!). Практически все готовится очень долго. Цена на шведский стол в обед в основном ресторане безбожно завышена относительно качества и ассортимента (в принципе, это относится ко всем ресторанам). При этом закончившиеся напитки (в нашем случае - квас) никто не утруждался восполнить. На пляже отеля есть чудное заведение "Чайка", где до 6-ти утра!! любители караоке с хорошей аппаратурой дерут глотку на радость всем отдыхающим. Ну, может не всем, и в дальней "восточной" части отеля их не слышно, но мы жили с чудесным видом на Ялту и бухту. И с 6-ти дневным абонементом на ночные концерты. Менеджменту отеля стоило бы решить, что им важнее - покой гостей или прихоть нескольких чудаков проораться в 5 утра под окнами гостиницы. Это основное из негатива. Увы, всё это никак не соответствует 4-м звездам, а уж тем более, 5-ти, на которые отель претендует.

Туры в Крым - Ялта Ялта-Интурист 4*, вылет из г.Москва

02.01.2018