: : Россия : : Сочи : : Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия : : Отзыв 2344660 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия

Отзыв написал 10.10.2016.

Внешний вид отеля очень достойный, территория отеля шикарная, детская площадка и развлечения для детей лучше, чем в отеле Radisson 5* Неплохой Собственный пляж. Ненавязчивые культурные аниматоры, что является большим плюсом (в Турции невозможно от них отвязаться, например, что очень мешает отдыху ). Официанты отдельные молодцы, даже не ожидали, приятно удивлены. В Москве и то многие еле ноги передвигают. Тут же все шустрые и отзывчивые. Отличное море :)
1) в номерах, извиняюсь, в туалете пахнет, откровенно говоря канализацией. Причём, не только в нашем ( мы снимали два номера ). Этот запах поначалу кажется незаметным, но потом становится просто невыносимо заходить в туалетную комнату. 2) запах столовой присутствует по всей территории, именно СТОЛОВОЙ , рестораном это не назовёшь. 3) даже в октябре месяце , когда уже "по идее" не так много людей, невозможно ходить на ужин в столовую, так как те, кто с браслетами полупансион, и у них не включён обед , буквально сбивают с ног и бегут быстрее "сожрать" 10 котлет в "одно лицо", простите. Мы перестали ходить на ужин с семьёй, потому что сесть было невозможно. 4) нас было трое взрослых и один ребёнок 1 год. Все взрослые отравились ( алкоголь мы не употребляем вообще, даже пиво ). 5) Уважаемые уборщицы! Мы ценим ваш труд, и понимаем, что у вас есть начальник, который требует убрать все до 18:00, но зачем ломиться в номер в 8:45 с криками "уборка номера". На табличку "не беспокоить" ноль внимания. (Мамочки , которые за сон своего ребёнка, готовы "порвать" всех, меня поймут ) Итог следующий : если вы не обращайте внимания на такие мелочи, то отель в целом очень даже неплохой. Если путешествуете с ребёнком, то он лучший, наверно, на всём побережье. Но, если до этого вы отдыхали в 5* или хороших европейских 4* , то впечатление может быть двоякое. Спасибо :)

Туры в Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия, вылет из г.Москва

16.12.2017