: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 2344639 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre

Отзыв написал 10.10.2016.

очень стильный , отель, приятный персонал на рецепшн очень любезные, очень удобен как конференц отель , много залов , свой большой паркинг, свой спа и бассейны с подогреваемой водой , приятно , что для проживающих это бесплатно номер 6 тысяч в сутки, комфортный , красивые панорамные окна, удобная кровать, хорошие шампуни гели итд
считаю дорогие завтраки 1200 р с человека близость стоянки морских суден, очень красивая плитка в ванне , но очень не аккуратно уложена, криво со сколами , И не много растроило , что когда спускались в паркинг с 0 на минус первый подошли сотрудники отеля вошли в лифт и спокойно нажали на второй этаж , и мы ( гости ) поехали на второй , а потом на свой минус первый , вроде все нормально мы никуда не торопимся , они на работе , итд , но знаете , отношение к дорогому гостю в твоем доме это , когда ты искренне хочешь , чтобы ему было удобно, хотя конечно это такие мелочи , что врядли испортят впечатление от отеля

Туры в Radisson Blu Resort & Congress Centre, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre>>>