: : Россия : : Крым - Севастополь : : Оптима Севастополь 3* Крым - Севастополь : : Отзыв 2344627 : : Туры

Отзыв на отель Оптима Севастополь 3* Крым - Севастополь

Отзыв написал 10.10.2016.

Откровенно говоря, когда подъехав -увидела здание (в таких обычно типичные общаги находятся), расстроилась Очень много ездим по работе и всегда хочется отдыхать прилично, но подумала, что одну ночь можно вытерпеть небольшие неудобства. Может быть потому, что ожидания не оправдались, или потому что это действительно гостиничный рай?! номера большие -светлые-чистые, белье белоснежное, не застиранное))))) в номере: холодильник, ТВ, кондиционер, большие кровати! санузел чистый и просторный, со всеми "прибамбасами" в виде мыльца и фена, сантехника новая! Девочки на ресепшене обходительные! Богатейший выбор шведского стола на завтрак, а вот в ужин, нам не хватило еды для 2-х задержавшихся на службе работников, но работники ресторана решили эту проблему! Понравилось всё!!!
P.S. народная мудрость от одного из наших коллег: если отель хороший - значит жить в нем одну ночь (специфика нашей работы!)
P.P.S. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!

Расширенный поиск тура в Оптима Севастополь 3* Крым - Севастополь>>>