: : Турция : : Мармарис : : Munamar Beach Hotel : : Отзыв 2344589 : : Туры

Отзыв на отель Munamar Beach Hotel

Отзыв написал 09.10.2016.

Кратко достоинства отеля:
отель для взрослых, удобное местоположение,хороший пляж, много красивых котиков и кошек)
Кратко недостатки отеля:
клининговый персонал,"тормозные" лифты,плохо работают кондиционеры на 5 этаже
В Даламан прилетели в 4 часа утра,в отеле прибыли около 7 часов утра Нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак.
После завтрака сытые и довольные ушли на прогулку по Ичмелеру. К 12ти часам уже были в номере 424 ( land view), с видом на бассейн отеля и ОДНОЙ большой кроватью на двоих.
Шум с улицы почти не долетал на 4й этаж,из коридора и от соседей тоже ничего не было слышно - потому спали спокойно.
В этом номере мы прожили полных двое суток,после чего переехали на 5 этаж - номер 519 sea view с двумя отдельными кроватями.
Чтобы попасть в номер надо: доехать на лифте до 5 этажа, преодолеть две лестницы: одна лестница ведет к двери в номер, вторая - ведет внутрь номера. По этой причине номера на 5 этаже НЕ подходят тем,кто имеет проблемы с ногами.
На балконе номера 519 есть складная металлическая сушилка,повешенная точно над блоком кондиционера. Вода с мокрых вещей льется на агрегат,из-за чего корпус блока уже покрыт ржавчиной. Кондиционер работает в режиме вентилятора. Думаю,что летом в этих номерах очень жарко.
Балкон большой,но приватность полностью отсутствует. С розетками в номере 519 просто беда! Выдергивали шнуры от ламп,чтобы согреть чайник или зарядить девайсы. И слышимость хорошая...слышно соседей,доносятся звуки из коридора,под дверью номера большая щель. В последнюю ночь "наслаждались" звуками дискотеки с прогулочной яхты...
Белье в обоих номерах было беленькое,а полотенца могли быть застиранными иной раз. Мыло,шампунь,гель для душа кладут,но мы не пользовались. Ватные палочки и шапочки для душа тоже есть. Плечиков в шкафу достаточно, сейф бесплатный с ключом,мини-холодильник в наличии. Воду в него приносили сами)
В номере 424 был каменный поддон и хорошая лейка для душа (тропический душ). В номерах 5го этажа установлены ванны, лейка душа малюсенькая и на короткой штанге. Приходилось буквально садиться на кран,чтобы попасть под струи воды...
Кормили нормально - сытно и без затей) Жаль,что каш не было.
Иной раз не пополняли мармиты с чем-то особо вкусным,поэтому кто раньше встал-тот и сьел )
Один раз в неделю можно посетить ресторан а-ля карт: турецкий или итальянский.Запись на рецепции с 10-30 до 11-30. Мы выбрали турецкий и поели там очень вкусные кебабы, ради них и пошли.Кофе в отеле "малосьедобный",а чай был нормальный.
Питьевая вода постоянно в наличии: бутылки 0,5 в баре и бутылки 1,5 в ресторане. Спиртное только местное, пробовали виски пару раз - пить можно)
Бывали проблемы со столовыми приборами,особенно с чайными ложками.Впервые размешивала сахар в стакане деревянной палочкой :) Их кладут в коробку рядом с кофе-машиной и чайной "машиной", ложек там ни разу не видела.
Официанты и бармены трудились как пчелки.Все улыбались и старались сказать хотя бы пару слов на русском языке. Про рецепцию неоднозначное впечатление. Но хочу выразить благодарность менеджеру и приятному человеку- госпоже Omur. Именно она помогла нашему переезду.
С уборкой в отеле проблемы. Понимаю,что персонала не хватает. Но таких медлительных уборщиков давно не встречала...Убирать начинают с 5го этажа,но наш номер на 4м этаже мог стоять неубранным и после обеда.Воду в мини-бар ни разу не положили.И при переезде "испарилась" фирменная зарядка от смартфона...
Пляж отеля достаточно большой по меркам Ичмелера,но мест будет недостаточно при полной загрузке обоих корпусов.Лежаки пластиковые и полотняные,некоторые уже весьма потрепанные. Зонты в виде маленьких соломенных шляпок. Душ в наличии. Есть вышка для спасателя,но там никто не сидит. Часть своего пляжа отель сдает и периодически были слышны скандалы из-за этого,т.к. четких границ нет. На пляже постоянно присутствуют несколько местных собак,все в ошейниках.
Сходили в хамам за 35$, провели там более двух часов. Чистенько,пустовато. Мы были вдвоем.Все массажистки тайки. Масляный массаж делают качественно,но про истинно турецкий хамам имеют смутное представление) Можно ходить только на массаж,сеанс стоит от 30$
В бассейне проводят аквааэробику. Подруга сходила и быстро вернулась: вода холодная,музыки нет.В день отъезда застали турецкую ночь.Все представления проводили в лобби-баре.

Туры в Munamar Beach Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Munamar Beach Hotel>>>