: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Grand Sharm : : Отзыв 2344569 : : Туры

Отзыв на отель Royal Grand Sharm

Отзыв написал 10.10.2016.

Привет всем) Шикарно провели время с семьей в Гранд отеле в Шарме:)Остались в безумном восторге Все очень понравилось: великолепное обслуживание,дружелюбный персонал, просто волшебная кухня, море (очень богат подводный мир), чудесный интерьер отеля, много зелени) В общем, все очень здорово)В самом отеле не пусто, ведь это сейчас редкость) в принципе, все на высоком уровне)
Если вы планируете ехать в Египет, то вам определенно сюда )) Мы с семьей остались довольны)
Просто сказочная анимация! Не давали скучать) Работали просто здорово)Они были везде)Даже не представляю, как находили время сон) Большой молодец шеф анимации Ахмед) все отлично организовано) спасибо ему) ... огромное спасибо девчонкам) Очень старались)..зарядка , боча, йога , дарц - супер! Мальчики жутко забавные! отличная аквааэробика )) спасибо им)
Очень понравились вечерние шоу )) необычно, креативно,просто прелесть) Хочу отметить Яну ,Свету ,Аню ,Ангелину ,Изи и Антонио - здоровские) И, конечно, диджей! спасибо за улетную музыку! В общем, ребят, вы просто космос) Все было шикарно)

Туры в Royal Grand Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Royal Grand Sharm>>>