: : Египет : : Хургада : : Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) : : Отзыв 2344561 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт)

Отзыв написал 09.10.2016.

Отдыхали с мужем в августе 2016 Отель был мало заполнен, но нас это воовсе не напрягало. Поселили нас корпусе 1000, прямо над крышей немецкого ресторана, но номер нам было не главное, поэтому менять не стали. За время отдыха один раз ломался кондиционер и унитаз,,позвонили на ресепшен, в течении 10 минут всё починили. По поводу еды нам всё понравилось, но хотелось бы больше фруктов. Купались чаще всего в лагуне, но иногда ходили по косе к морю, у нас были маски, около коралов там есть рыбок немного, предупреждаю, не сунте к ним руки, кусаються. Так же очень понравилась речка на территории, катались на катамаранах, очень романтично. Анимация в отеле слабовата, хотелось бы более маштабных вечеринок и дискотек. По поводу уборки номера, когда оставляли денюшку, просто убирали, когда один день забыли оставить, навели красоту, и из полотенец слепили зверюшек. Перед отьездом наш тур оператор сделал подарок, номер продлили бесплатно до вечера, когда мы пршли с пляжа не открылась дверь, размагнитился замок, но в течении 30 мин. починили. Хорошо, что заранее прешли, успели помыться и приготовиться к отьезду.
Но в целом очень хорошый отель, прекрастные официанты, с многими сдружилисью Хотелось бы вернуться.

Туры в Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт)>>>