: : Тунис : : Хаммамет : : SENTIDO Phenicia 4* (Сентидо Фенисия) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2344520 : : Туры

Отзыв на отель SENTIDO Phenicia 4* (Сентидо Фенисия) Хаммамет Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 10.10.2016.

Всем,кто смотрит и читает отзывы.., а тем более кто отдыхал(и ща кайфует) в отельчике чудненьком -- ПРЫВЕТ !!! Спасибо пишущим про этот Отель ! Благодаря Вашим отзывам я с семьёй с 27 сентября по 7 октября имел возможность (финансовую) любоваться морем, солнцем,теплом... общительностью Сэнтидо--Финицийцев... и всеми ПРЕЛЕСТЯМИ уже описанными в Ваших отзывах (и хороших,и не очень хороших). Я Саша с Уралмаша, так же Робин Гуд (после того как уехал Рома ).Кто был, тот поймёт..., а не был -- смело приезжайте и радуйтесь жизни !!! Вылетал из Москоу, от Корол Тревел, без задержек ( и туда , и обр.),тютелька в тютельку !Рейс ранний, прилетели к завтраку, поселили даже раньше,пасИба Юлёчку на рисэпшн...3 дня погодка была жуть!!! Даже на море не пускали !!! Но мы не 1-й раз вТунисе, знаем , что с погодой ни директор отЭля, ни хорошая командочка аниматоров не справятся !!! Были в августе 2 года назад - тоже попались дня 3 плохоньких ! А дальше -- сказка !!! Жара - песок, жратушки - обжиратушки, на лошадках скакатушки, из лука стрелятушки, со своими и чужими детками танцеватушки...-- С К А З К А !!! Если не смотреть погоду дома,в Москве(холодрыгу)... Тем,кто Рай хотел увидеть за 40-50 тыщ.на чЕла , а увидел просто 4 звЯзды -- так добавьте ещё 150 штучек и на Мальдивы ! Там вам будет Рай ! Кто увидел недостатки на пляже - молодец (кажИсь Сергей), думаю наши отзывы и пожелания не только мы листаем, руководство не только примет во внимание...!!! Похоже у этого отеля хороший хозяин !!! В Москве ща колотун...,а в Сэнтидо..., ещё остались друзья, с которыми иСчё 3 дня назад пузо грели и батарейки свои заряжали до след.отдыха...!!! Пока, друзья, до новых встреч!!! 👌🍷😝

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в SENTIDO Phenicia 4* (Сентидо Фенисия) Хаммамет Тунис>>>