: : Турция : : Алания : : White City Resort 5* (Уайт Сити Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2344490 : : Туры

Отзыв на отель White City Resort 5* (Уайт Сити Резорт) Алания Турция

от 19683 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 10.10.2016.

Отдыхали семьёй ( три человека): первое впечатление - очень маленький, впервые были в таком, в Турции отдыхали много раз, всегда в "пятёрках", всегда с большой территорией В номерах довольно чисто, мебель новая, номер стандартный. Уборка номера за время проживания была не каждый день, полотенца не докладывают, в ванной плитку не моют, за почти две недели один раз была смена постельного белья. Питание хорошее: мясо несколько видов всегда на обед и на ужин ( индейка, курица, говядина, ягнёнок), в разных вариациях, так же овощи, фрукты, десерты, в принципе стандартное питание шведский стол. Не хватало рыбы и морепродуктов, рыба была - что-то типа селёдки жареной, но это скорее на любителей такой рыбы. Напитки как алкогольные, так и безалкогольные в барах доступны с 10 до 24 часов. Сервис: как во всех отелях Турции кто-то из персонала очень дружелюбный, кто-то не очень. Особо хочу отметить Эргана и Мурата ( работники ресторанов и баров), всегда с улыбкой, всегда приветливы. Многие знают русский язык, хотя бы некоторые слова, чтобы поприветствовать и что-то предложить. Хочется отметить двух работников на ресепшине - не знаю как называется их должность ( они в основном встречали гостей у входа, помогали с багажом), прекрасно общались на русском языке и помогали решить вопросы с остальными сотрудниками ресепшин. Территория маленькая, зелени немного, но скорее всего именно из-за нехватки места. Бассейны: есть общий - делится на несколько частей: джакузи, область с горками и просто для плавания, он неглубокий, небольшой, думаю в пик сезона там не протолкнуться, так же есть детский бассейн с маленькими горками, вроде бы есть ещё крытый, но там не были, поэтому не могу оценить. Анимация: всего аниматоров 2 человека ( мужчина и девушка). В течении недели несколько раз проводят бинго, какие-то конкурсы, в общем не очень. Самое интересное - это турецкая ночь ( выступление танцевального коллектива и танец живота) и презентация магазина золота ( они так же привезли танцовщицу - танец живота и световое шоу). Жирный минус отеля - это пляж, мы, к сожалению, при выборе не знали, что пляж - это пирс, на сайте, который нам показали в турагенстве - был указан песчанно-галечный пляж. Но в реальности : пирс + метром 15-20 песчано - галечного пляжа. На пирсе вход в море - две лестницы, покрытые илом, очень скользкие, сразу очень глубоко. Пляж - вход примерно пару метров песок с камнями местами очень крупными, потом каменистое дно, местами камни очень огромные и близко к поверхности моря, на них можно стоять, но об них очень сильно можно удариться((

06.04.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в White City Resort 5* (Уайт Сити Резорт) Алания Турция>>>