: : Тунис : : Джерба : : Джерба Vincci Helios Beach : : Отзыв 2344482 : : Туры

Отзыв на отель Джерба Vincci Helios Beach

Отзыв написал 07.10.2016.

Отдых с 16-27 сентября 2016
Читаю отзывы и понимаю, что противоречий много, в принципе, с таким же недопониманием ехали и мы) Расскажу как было у нас:
Вылет из Москвы- Во время.
Вылет в Москву - задержали на час.
По прилету в самом аэропорту был бардак, на весь самолет, работало 1 окно регистрации, но после криков русских открыли еще 4! Трансфер встретил без проблем, до отеля около 40 минут. Пока ехали, все рассказали о стране и показали местные достопримечательности.
В отель приехали около 10 утра, браслеты надели на нас сразу, отправили на завтрак.
Завтрак- йогурты( не пробовала, пугал их вид), блины, омлет, яичница, хлопья, гор. молоко, чай, кофе, булки ( в общем выпечка), овощи, фрукты....
Заселили нас ровно в 14.00, деньги не помогли, видимо от того, что отель был переполнен. Куплены были билеты в обычные номера и в основном здании, но за неимением мест, нас заселили в бунгало ( 2-х этажные домики) , номер на первом этаже, с видом на бассейн. У друзей номер был на 2-м этаже, вид на сад). Номера просторные, кондей работал, телевизор тоже. Минус- не достаточно освещения. В ванной из-за стеклянной перегородки, вода выливалась на пол, но полотенец было достаточно, поэтому не возникало проблемы бросить его на пол. Что не понравилось в номере, так это не качественная уборка, но у друзей же убирались хорошо. Скорей нам просто не повезло с горничной или горничным. Оставляли денежку всегда, но не всегда лепили фигурки. Постель меняли не чаще чем раз в 3 дня. О том, что сейф платный, мы узнали от гида, так как у нас все работало, видимо забыли отключить от предыдущих туристов. Холодильник чистый, но морозит не очень сильно.
Территория чистая, достаточно зеленая. Есть где побродить.
Бассейн большой и плавным переходом в глубину ( Муж рост 2 метра. вода накрыла с головой) по-этому можно понырять))
Есть отдельный бассейн для маленьких.
Анимация так же есть как для взрослых так и малышей ( для низ есть комната развлечений)
Анимация для детей- Русская Аня и туниские ребята.
Анимация для взрослых- Русская Таня и такие же тунисские ребята. Все молодые, активные. Всегда старались развлечь людей.
Муж всегда ходил играть в футбол, волейбол.
Обед- основной ресторан и ресторан у бассейна, с видом на море. Еда одинаковая и там и там. Что касается разнообразия, оно не большое, но каждый вкус и цвет. Для детей есть детские стульчики. На обед можно попросить бутылку вина( принесут в ведре со льдом)
Ужин -только в основном.
Всегда были супы, выпечка, овощи, фрукты, закуски, сыры, колбасы, рыба, курицы, баранина, картошка ( 2-3 вида), рис, плов, кус-кус, макароны (2-3 вида). А главное-что было МОРОЖЕННОЕ!!!
Вечерняя программа- каждый раз разная, в субботу караоке.
С аниматорам можно поехать в клуб. Так же после всех развлечений вечерних- дискотека, один раз устраивали даже на пляже.
Погода была на все 100, солнце греет, но не печет. Море теплое, бассейн тоже.
Загар шикарный. Вечерами прохладно.
Море- шикарное. Живности нет, песок чистый. Один из лучших пляжей на острове. Выбрали отель, только из-за него.
Водоросли - прибивают к берегу. но в воде их нет. Не вижу ничего в этом ужасного- это природа, а не сами люди их набросали туда. Водоросли убирали каждое утро, так что все ок.
Полотенце -залог 5 $, при выезде возвращают. Главное не потерять бумажку.
Если меняете деньги на ресепшене- дают тоже бумагу, по ней в аэропорту сможете поменять обратно на $. Вывозить валюту нельзя.
Магазин-супермаркет есть рядом с отелем, минут 5 пешком.
так же есть возле отеля такси и лошадки- на котором можете поехать куда хотите. Мы ездили в Медун и затарились всем там.
Так же в самом отеле есть магазины- но там дороже. В целом отпуском довольны)

Туры в Джерба Vincci Helios Beach, вылет из г.Москва

17.12.2017