: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2344440 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 10.10.2016.

Право каждого человека- верить или не верить отзыву Вот иногда читаешь отзывы, а там : питание плохое, персонал хамы, сплошные желудочно-кишечные инфекции и т.д. и т.п. Господа посмотрите на себя. Мне кажется кто так пишет сами живут дома как в свинарнике. Питание: в ресторанах все есть, чего вам еще не хватает? Персонал - если сами себя не ведете по хамски и не смотрите на персонал свысока, то и к вам будут относиться также уважительною Да были во время отдыха недочеты, но подойдите с улыбкой и попросите культурно- персонал все проблемы решает за секунды. Уважать друг друга нужно, а не ставить из себя крутых. Теперь об инфекциях.При большой скученности и миграции людей вспышки инфекции неизбежны. Даю,как врач-эпидемиолог, рекомендации. Личная гигиена - чаще мойте руки: перед едой, после туалета. Когда чистите зубы или полощите рот, то пользуйтесь только водой из бутылок, благо воду ставят ежедневно в мини-бары. И самый главный совет - забудьте про бассейны и водные горки- вот где источник инфекции. Вы же на море приехали так и наслаждайтесь морской водой и морским воздухом, это же так укрепляет иммунитет. Понимаю тех, у кого дети - просятся на горки, мы с женой каждый раз прибегаем ко всяким уловкам, лишь бы дочку не пускать в бассейн. Результат - не болеет во время отдыха, а иммунитета хватает аж до нового года, в то время как в классе все успевают переболеть ОРЗ или ОРВИ.(тьфу,тьфу,тьфу- не сглазить). Теперь о недостатках отеля- ну не было в этом году в мини баре соков и пива - да и бог с ними, хотя когда я спросил (вежливо )почему нет, мне сказали, что сложная экономическая ситуация и тут же на следующий день поставили. Добрее относитесь друг к другу. Я писал прошлом отзыве о ваучере - это просто отель подарил.А в Турцию мы летели с PEGAS TOURISTIK Турецкими авиалиниями - просто в это время еще не открыли чартеры. А цена путевки была такая же, как в 2015 году (столько же дней и в тоже самое время). Желаю всем хорошего отдыха, до встречи в следующем году!!!

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>