: : Греция : : Крит : : Gouves Park Watersplash Holiday Resort 4* (Гувес Парк) Крит Греция : : Отзыв 2344390 : : Туры

Отзыв на отель Gouves Park Watersplash Holiday Resort 4* (Гувес Парк) Крит Греция

вылет 26 мая

Отзыв написал 09.10.2016.

мы с компаньоном отдыхали в этом отеле 14 дней с 2109 по 05.10. наш возраст 56 и 71 год.отель не зря носит твердые 4 звездочки. мы приехали уже вечером и к сожалению в отеле не было свободных мест. перед нами очень извинились и на такси отвезли в отель европа бич в соседнем поселке. это было даже очень интересно такая бесплатная экскурсия по побережью. утром в точно оговоренное время за нами прислали опять машину. ввиду причиненных неудобств отель предложил нам семейный 2х комнатный номер на 2ом этаже как мы и просили, чем я очень им благодарна. великолепный номер 3112 около 3х уровневого бассейна. номер убирали каждый день и всегда меняли и полотенца и постельное. так как школьников в этот период практически не было то в 10 часов была уже практически полная тишина. что мне очень понравилось я практически не встретила ни разу никого из персонала с недовольным выражением лица, только улыбки и приветствия. да как и раньше писали русский язык там не входу, но это не имеет никакого значения. мы к сожалению не знаем ни одного языка кроме русского поэтому я всегда имею с собой тетрадь с карандашом и с помощью ее и мимики мы не имели абсолютно никаких проблем нигде. это далеко не первое мое путешествие. там где мы не могли понять друг друга всегда приводили сотрудника помощника. единственный отель на моем опыте где ресторан открыли для нас в 4 утра перед поездкой на экскурсию, надо только зарегистрироватся на рецепшен. отель был переполнен но с питанием проблем не было вообщее. я один раз сидела минут 20 в основном зале с прилавками и смотрела как работают мальчики официанты. они все делали бегом и еще успевали всем улыбатся и помогать найти свободные места. очень много овощей всегда была свинина. говядина или телятина . баранина . кролик и что нибудь из птицы. в основном тушеное с овощами так что у нас не возникло ни разу проблем с желудками. для детей с обеда и до вечера всегда было 5 видов мороженого. они подходили и сами брали сколько хотели. особенно могу отметить мужчин поваров у печи с пиццей и блинами. всегда с шутками и улыбками и незнание языка нас совсем не напрягало. горки немного устарели. чвствуются стыки что не помешало мне несколько вечеров там провести. я могу сказать что я была далеко не самая старая на них. ребятишки приспособились и летали там на кругах. от нашего номера до пляжа со смайликом было 4 минуты ходьбы. специально засекла. цена была 5 эвро за 2 шезлонга зонтик и 1.2л воды со льдом. пляж чистый песок без камней. правда первую неделю были сильные волны и ветер. так что пришлось не плавать а прыгать и нырять под волну. что тоже доставило незабываемые впечатления.если есть какие то вопросы с удовольствием отвечу. а в отель если получится то привезу в следующем году своих внуков 3 8 и 11 лет.спасибо всем сотрудникам отеля за их поверьте очень нелегкий труд и удачи и им и нам их клиентам

26.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Gouves Park Watersplash Holiday Resort 4* (Гувес Парк) Крит Греция>>>