: : Греция : : Крит : : Крит Grecotel White Palace Luxury Resort : : Отзыв 2344382 : : Туры

Отзыв на отель Крит Grecotel White Palace Luxury Resort

Отзыв написал 09.10.2016.

Были в сентябре 2016 с женой и маленькой дочкой 15 года. Сам отель никак не тянет на заявленные 5 звёзд. Это хорошая четверка, со своими недостатками. Номера достаточно старые. Ванна ужасная, видно что с момента постройки отеля. Старый кондиционер, Мебель, холодильник и сам номер. Брали номер bungalo, это небольшой номер, разделённый на две части, в одной части двуспальная кровать. Во второй отдельно стоит односпальная. Удобно ехать семьёй с детьми или родителями в такой номер. Самый плюс этого номера - выход на площадку с газоном с видом на море. Там есть отдельные шезлонги и отдельно огороженная деревьями территория , где практически никого нет. Мы клали ребёнка днём или вечером спать, а сами отдыхали на шезлонгах. Удобно, когда нельзя далеко отойти от ребёнка и не надо с ним сидеть в номере, когда спит.
В отеле большая проблема с вай фаем, то еле работает, то по полдня не работает. Но со слов местных это по всему Криту. Покупал местную симку - тоже заметил проблемы с интернетом по острову- максимум 3G.
Сама территория отеля достаточно большая и удобная. Везде аниматоры, несколько бассейнов и детских площадок. Пляж разбит на несколько зон пирсами. Пляж песчаный, но небольшой. Первые три дня был сильный ветер и волны и купаться не разрешали. вообще, море более-менее чистое и с нормальной глубиной.
В ресторане огромнейший выбор блюд и на завтрак и на обед и на ужин. Детям бесплатные обеды, даже если обед не входит в стоимость. постоянно устраивают тематические ужины, например, азиатские, рыбные, местной кухни. У нас были оплачены завтраки и ужины и очень понравилось то, что ты можешь поменять ужин на обед. Несколько раз мы меняли и ужинали в различных тавернах. Почти каждый вечер в отеле устраивают шоу программы - танцы, песни, различные выступления На территории отеля есть ювелирный магазин и магазин с сувенирами. Еда, сервис, анимация и прочее на среднюю европейскую пятёрку, но номера это не самая лучшая четвёрка. Отель расположен обособленно. Вокруг пару магазинов и таверн. До ближайшей деревни пешком идти минут тридцать. В деревне много разных магазинов, ресторанов, прокаты машин и прочее. Недалёко есть картинг центр, где большая детская площадка. С детьми обязательно рекомендую туда сходить. До ретимно на машине минут пятнадцать, на автобусе где то минут сорок. На мой взгляд, ехать в отель стоит, но надо быть готовым к недостаткам. Видимо из-за курса евро, за эти деньги раньше уровень гостиниц был на порядок выше.
В общем впечатление от отеля на четверку. Основное, думаю, это из за цены поездки. если бы стоимость была дешевле, ожиданий было бы меньше)

Туры в Крит Grecotel White Palace Luxury Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Grecotel White Palace Luxury Resort>>>