: : Турция : : Алания : : Ganita Garden Suite 5* (Ганита Гарден Сьют) Алания Турция : : Отзыв 2344370 : : Туры

Отзыв на отель Ganita Garden Suite 5* (Ганита Гарден Сьют) Алания Турция

вылет 08 сентября

Отзыв написал 10.10.2016.

Размещение было не плохое, заселили быстро Номер с гостиной, два дивана и одна большая кровать, телевизор. Ванна это просто ужас. У нас постоянно был мокрый пол, возле туалета воды почти по щиколотку!!! Первые четыре дня старалась не обращать на это внимание,но потом номер раздражал все последние дни отдыха. Питание не плохое, но не супер. Обедать, например, я не ходила потому что есть , как мне казалось было нечего. Персонал ленивый, не все конечно,но вообщем. У диджея нельзя было попросить песню, он сразу начинал агрессировать, махать руками и ругаться. Днем было скучно, анимации просто нет. Одна песня на бассейне, под которую девочки делают гимнастику и все. Детская анимация, как говорили родители с детьми была очень хорошая. Хороший директор,который был внимателен ко всем отдыхающим. Постоянно находился в отеле и за всем следил.Вообщем, это конечно же не пятерка ,причем далеко не пятерка, максимум тройка.Лучше заплатите побольше и летите в нормальный отель. В первый раз в жизни, мне хотелось побыстрее вернуться домой с отпуска.

08.09.2018
Economy room

Расширенный поиск тура в Ganita Garden Suite 5* (Ганита Гарден Сьют) Алания Турция>>>