: : Турция : : Белек : : Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort : : Отзыв 2344369 : : Туры

Отзыв на отель Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort

Отзыв написал 10.10.2016.

Была в отеле с семьёй в конце сентября Погода супер! Днём около 30, вечером 25, вода 25-27. Купались, загорали, ходили в сауну и хамам. В номерах чисто, приветливая горничная крутила сердечки и слоников из полотенцев. В номере не работал держатель для душа и не закрывался замок на балкон. Мы не стали тратить время на ожидание мастера и жили так. Были 3 замечательных вечерних представления. Для деток только мини-диско, пара качелей для совсем маленьких и горка. Мороженое давали в начале обеда на детской площадке всем желающим. . Горки(водные) небольшие, но мои деткам было в самый раз. В барах неплохое пиво, раки и вино. НО ЕДА...КОШМАР...СОЯ - ФОРЕВА... На пляже были фрукты(яблоки и апельсины), салаты из свежих овощей, пицца, ну и фри с нагетсами. Завтраки в столовке норм. Правда каша готовится так... Берут геркулес и заливают горячим молоком и вот это называется каша, так и с манкой. А вот обед....всегда брала суп, овощи и ... а где курица или рыбка?....нетю...за то соевое мясо в разных видах. На ужин может и повезёт, то успеете ухватить кусочек курочки или ржавой скумбрии. С едой аккуратно...попадались овощи с кислинкой и тухленькая рыбка. В целом отель не плохой и если меня угораздит приехать в него ещё раз, то со своей тушёнкой)))

Туры в Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort>>>