: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2344307 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.10.2016.

До сих пор под впечатлением от отдыха в sunrise arabian Обычно к отдыху относимся просто и не заморачиваемся с выбор, в этот раз отель посоветовали родители. Нас было три друга. Ездили в начале сентября. Погода шикарная, очень жарко, водичка супер, настроение было всю неделю. Недалеко от аэропорта стоит этот отель, если я не ошибаюсь то он построен совсем недавно, поэтому очень хорошо сохранился. Мы поняли что расчитан на большое количество людей, так как много корпусов, бассейнов, разных разностей для взрослых и детей. Нас заселили быстро, процедура была просто забрали паспорта, одели браслеты и дали ключи (карточки). В номере все было, тапочки, халаты, мини бар, тв, кондиционер. Номер с балконом с котрого было видно почти всю территорию отеля и море. К обеду сходили в главный ресторан, который находиться на самом первом уровне возле ресепшена. Не могу сказать что самый лучший ресторан, который я видел, но в целом еды было много и готовили ее вкусно всю неделю. Еда не надоедает, потому что каждый день разное меню. Напитками тоже не обижали, как алкогольными так и без. Не жалели, наливали полные стаканы и ничего не разводили водой. На бассейне играет приятная музыка, можно расслабиться, поиграть в водное поло, потанцевать. На пляже практически постоянно пили пиво, купались и играли в дартс. За пляж и бассейн и атмосферу там большое спасибо аниматорам, особенно девочкам из Украины, рускоговорящие и веселые аниматоры, дарили тепло, заботу и настроение. Каждый вечер устраивали шоу программы и караоке на терассе, где мы все дружно пели рюмка водки на столе (было весело). По отелю всегда чисто, и еще ездят мини кары, если кому то тяжело ходить по ступенькам. Людей в отеле не очень много, но было достаточно для веселья. Ездили на дискотеки и познакомились с очень многими людьми. Санрайз сближает и оставляет хорошие впечатления.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>