: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка : : Отзыв 2344290 : : Туры

Отзыв на отель Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка

Отзыв написал 10.10.2016.

Отдыхали в прошлом году с подругой в ноябре- начале декабряПосле тяжелого перелета нас никто не встретил,хотя с помощью других встречающих,нашего мы тоже нашли ,он " обрадовал" нас тем,что придется еще 4 часа подрждать следующий самолет.Добирались мы уже около полутора суток ,такая перспектива не обрадовала.После сложного по пониманию разговора,нас по телефону соединили с менеджером ,она организовала нам такси.Спасибо огромное! Приехали в отель в 6 утра,заселение в 14.Устали страшно ,легли прям в холле на диванчиках.Над нами,видимо,сжалились и заселили в 11.номер на третьем этаже,замечательная терасса с балконом,удобные кровати.Океан поразил своим теплом,красотой,черепахами.Отдых пролетел незаметно,наслаждались покоем,ласковой водой,доброжелательные работники не надоедали,но всегда старались помочь.Совершенно не понравилась отельный гид,организация отправки нас в аэропорт примерно была равносильна нашему прилету.В 6 вечера забирают,чтобы в 4 утра посадить на самолет.Мы отказались и ехали за свой счет на такси.Еда понравилась очень,разнообразие блюд,чистота,морепродукты по субботам не оставляют равнодушными. На экскурсии мы ездили с Чанди и его красавицей женой Лалитой! Чанди,Лалита,Спасибо вам огромное за возможность узнать больше об этой стране,за трепетное к нам отношение и готовность прийти на помощь! Пусть у вас все будет хорошо! Вы- лучшие!Надеюсь,мы приедем к вам еще))

13.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка>>>