: : Турция : : Алания : : Armas Green Fugla Beach 4* (Грин Фугла) Алания Турция : : Отзыв 2344280 : : Туры

Отзыв на отель Armas Green Fugla Beach 4* (Грин Фугла) Алания Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 10.10.2016.

В отель приехали часов в 12,00, заселили сразу же Номер 2305, на первом этаже, корпус сразу рядом с ресепшн. Слышимость во всех номерах.....слышно все и всех. Сам номер нормальный, сантехника работала исправно, мне лично не хватало полок в шкафу, так как их там просто нет, только вешалки. Так как мы приехали в последнюю неделю работы отеля ( 9.10 он закрывается) анимацию не видели, их осталось всего двое, поэтому они ничего особо и не делали. Питание отличное на завтраки: яйца, омлет, тосты, булочки, хлопья, сыры, колбасы, овощи, каша была один раз за неделю. На обед и ужин: овощи, салаты, курица, индейка, сердце, котлеты, рыба, рис, макароны....Еды много, на любой вкус и она вкусная!!! Фрукты -мандарины, апельсины, виноград, сливы, яблоки зеленые и красные. Про выпечку молчу, ее много и все вкусно. Для чая и кофе в ресторане бумажные стаканчики и пластиковые палочки чтоб размешивать сахар, тоже не понятно: так было всегда или это в последнюю неделю работы отеля. Напитки как и везде- пиво, джин, раки, вино, спрайт,фанта,кола. На пляже в снек баре сосиски, нагетсы, гамбургеры, овощи, картошка фри и макароны с 11-16,00 Пляж. Сам пляж не большой, мест хватает, матрасы платно, полотенца платно. Заход в море отличный, песочек, камней мало. На самом пляже есть место для курения, но все курят на лежаках и кидают на песок окурки, их никто не убирает. Столиков и небольших урн или пепельниц нет. Есть несколько мусорок, но не все до них доходят. Мне очень не понравилось наличие собак на пляже этого отеля, их кормят и они тут тусят, их штук 6 и они все не маленькие. Ни на одном пляже по соседству их нет. Пару раз у них были стычки, зрелище не из приятных. Справа от отеля рынок, метров 100, в левую сторону поселок Авсалар, по средам возле мечети большой рынок. В целом отдых удался!

13.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Armas Green Fugla Beach 4* (Грин Фугла) Алания Турция>>>