: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис : : Отзыв 2344270 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис

Отзыв написал 10.10.2016.

Добрый деньВот и вернулись из Aladina.Впечатление двоякое,но все по-порядку. Перелет без задержек,правда приземление было сверх жесткое,такое ощущение,что попой об асфальт.Трансфер тоже без проблем,правда тоже не обошлось без сюрпризов.Весь автобус ,а это 50 человек,все в один отель.Думал будет опа,но нет,минут за пятнадцать всех раскидали,респект.Номер 320 в основном корпусе.В номере ждала ваза с фруктами,мелочь,а приятно.Номер небольшой,но компактный.Огромная кровать,плюс ниша с кроватью для внучки.При заселении не работал сливной бачок,но очень быстро это устранили,и больше проблем в номере не было.В номере нет стульев и тумбочек,только на балконе три пластиковых стула.Вид из номера отличный,бассейны и море.Уборка в номере хорошая,даже влажная,шоколадка через день и все хорошо.Правда есть один нюанс,полотенца могут принести после обеда.Персонал великолепный,доброжелательный,стараются учить русский язык.Анимация стандартная,но с утра до вечера скучать не дают,главное не лениться.Питание для тройки приличное,креветки,каракатица,кальмары,дорада,всякое мясо.Да иногда мясо бывало жестковато,но не смертельно.Через день давали мороженное,правда очередь как в мавзолей.Очереди всегда и за всем,но виноваты соотечественники.Столько тагила в одном месте встретил в первые.Это беда отеля.Я думаю в конце сезона,когда сведут дебет с кредитом,они ужаснутся.Столько выжрато,выпито,выкинуто,разбито посуды,столько думаю с основания отеля не было.Персонал на своей шкуре почувствовал что такое ад.Стыдно за это быдло.Ведь по таким уродам складывается мнение о всех россиянах,ехали бы в Крым,или Сочи и там бы барагозили.Главное разочарование-это море.Если коротко,то большая грязная,теплая лужа.Наше Балтийское море и то чище.Может не повезло с сезоном,но море напоминает Саргасово.Фото прилагаю.Второй раз вряд-ли поеду,именно из-за моря.Оценки проставлены из расчета,что отель 3 звезды.Для тройки очень даже хорошо.

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис>>>