: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2344266 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 10.10.2016.

Анжелик встретил быстрым сервисом: приехали в 9-00, были приглашены на завтрак Заселили сразу после завтрака. Начитавшись разных отзывов были готовы к "борьбе за номер". Но открыв двери, были приятно удивлены: второй этаж, второй корпус, балкон-терасса с видом на главный бассейн. Все шоу смотрели с балкона как из VIP- ложи. Уборка через день, лебедей из полотенец нам крутили и цветами украшали без всяких доп.поощрений . По питанию : да, немного однообразно. Но всегда всего достаточно: мясо , рыба, сыры, овощи, зелень, сладости; посуда в достатке, персонал крутится, старается всё делать быстро . Но, люди дорогие! ( Это к недовольным) В отеле такой категории вы хотели кушать лобстеры? Извините! Смотрите на цену тура! Поражает жадность людская: горы мяса и рыбы в тарелках, гроздья стаканов в руках - набирают и оставляют,едва поковыряв вилкой.И не потому, что не вкусно, а потому что нагребли... Пляж: сказка песка и моря! Мы приходили на пляж к 9-00 - лежаки были всегда. Наш отдых удался, к отелю особых замечаний нет. Единственное: территория требует большего внимания в смысле регулярной уборки. Отдельная благодарность нашему гиду Этему( туроператор Джоин-Ап) - молодец! Всегда досягаем, внимателен, прекрасный русский язык, шутки и улыбка - его визитная карточка! Компания Джоин -Ап обеспечила высокий сервис: встреча в аэропорту, гид по дороге, организация и проведение экскурсий, информация по выезду, пунктуальность. СПАСИБО! Советую отель НОРМАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ , которые едут отдыхать, а не изображать "царскую семью на отдыхе".

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>